9 февраля, в субботу, состоялся матч 5-го тура 26-го зимнего турнира по футболу памяти В.И.Гуляева. ФК «Коломна» в Егорьевске переиграл «Сатурн-2» (Раменское) со счётом 2:0 и за тур до окончания группового этапа обеспечил себе участие в полуфинале этого турнира.

Счёт в первом тайме на 17-й минуте открыл Сергей Орлов, находящийся на просмотре в нашей команде. Напомним, что Сергей Орлов ранее уже играл за коломенцев, а последние сезоны провёл в Иваново и Воронеже. Также на просмотре в «Коломне» игроки, уже ранее игравшие за наш клуб: Роман Джигкаев (Владикавказ) и Алан Короев (Севастополь). Второй гол на последней минуте второго тайма забил юный Дмитрий Гутников (2002 г.р.).

В заключительном 6 туре ФК «Коломна» 16 февраля сыграет с лидером группы “Б” — командой «УОР №5» (Егорьевск). А полуфинал турнира состоится в праздничный день, 23 февраля, футбольный клуб «Коломна» за выход в финал сыграет в гостях с победителем группы “А” — «Пересветом» (Домодедово) или «Витязем» (Подольск).