Стартовал 26-й зимний турнир, посвящённый памяти В.И.Гуляева. Футбольный клуб «Коломна» традиционно принимает участие в этом областном турнире. В субботу, 12 января, коломенцы, выступающие в группе “Б”, в Егорьевске встречались с командой «Конев-Бор» (Коломенский г.о.). Игра завершилась крупной победой ФК «Коломна» со счётом 5:2.

Уже в первом тайме счёт был 3:0 в пользу «Коломны». Однако на исходе тайма наши соперники один гол отыграли.

Во второй половине матча коломенские футболисты забили ещё два мяча в ворота ФК «Конев-Бор», в свои пропустив лишь один. Хотя реализуй сине-белые все свои голевые моменты (а их было порядка 10-15) победа была бы куда убедительнее…

Margin-bottom

Хет-трик в этой встрече у «Коломны» сделал Сергей Турченков, по одному мячу забили Андрей Синицын и Иван Косов. У «Конев-Бора» дважды отличился Дмитрий Бор.

В своем следующем матче в субботу, 19 января, ФК «Коломна» в Егорьевске встретится с командой «Сатурн-2» (Раменское). Напомним, что прошлой зимой коломенцы дошли до финала турнира, где по пенальти проиграли «УОР №5» (Егорьевск). В нынешнем розыгрыше турнира памяти В.И.Гуляева игры на групповом этапе проводятся в два круга. Две лучшие команды группы выходят в полуфинал. В нашей группе “Б” выступают 4 команды: коломенские ФК «Коломна» и ФК «Конев-Бор», а также «Сатурн-2» (Раменское) и «УОР №5» (Егорьевск).