В субботу, 2 февраля, состоялся матч 4-го тура 26-го зимнего турнира по футболу памяти В.И.Гуляева. ФК «Коломна» в Егорьевске разгромил в матче второго круга коломенский «Конев-Бор» со счетом 5:0.

Игра проходила при подавляющем преимуществе сине-белых. Несмотря на наличие порядка 5-6 голевых моментов в первой половине матча первый тайм закончился с минимальным перевесом футбольного клуба «Коломна» 1:0.

Во втором тайме в составе «Коломны» произошло большое количество замен. Но это на характер матча не повлияло. Голевых моментов у коломенцев во второй половине матча было ещё больше. В ворота соперников коломенские футболисты отправили ещё четыре мяча, хотя реализуй все свои многочисленные моменты игроки ФК «Коломна», счёт был бы просто двузначным…

Голы у нашей команды забили К.Веселов, Д.Кошелев, Е.Чернышов, Н.Козлов и С.Турченков.

После 4-х проведенных матчей футбольный клуб «Коломна» занимает второе место в группе “Б”, имея в активе 7 очков. Первую строчку занимает «УОР №5» (Егорьевск) с 12-ю набранными очками. В группе “А” путевки в полуфинал досрочно завоевали «Пересвет» (Домодедово) и «Витязь» (Подольск).