В составе футбольного клуба «Коломна» произошли изменения. Заявку нашей команды этой зимой пополнили семь футболистов.

Сергей ОРЛОВ — нападающий. Родился 20 апреля 1989 года в г. Озёры. Рост 177 см, вес 74 кг. Воспитанник спортклуба «Текстильщик» (Озёры). Футболом начал заниматься 2001 году. Выступал за команды: «Ника» Озёры, ФК «Рязань», ФК «Луховицы», ФК «Коломна», «Текстильщик» Иваново, ФК «Сочи», «Факел» Воронеж. В ФК «Коломна» с 2011 года (с перерывом), за ФК «Коломна» провёл 57 матчей, забил 30 мячей.

Сергей ОРЛОВ - нападающий

Роман ДЖИГКАЕВ — полузащитник. Родился 29 ноября 1993 года в Республике Северная Осетия. Рост 180 см, вес 70 кг. Футболом начал заниматься в СДЮСШОР «Юность» Владикавказ. Выступал за команды: «Волгоград-ВУОР» (Волгоград), «Волга-М» (Нижний Новгород), «Баник» (Острава, Чехия), «Шахтёр» (Пешелань), «Зимбру» (Кишинев, Молдавия), «Торпедо» (Армавир), ФК «Коломна», «Луч» (Владивосток), «Зенит» (Ижевск), «Спартак» (Владикавказ). В ФК «Коломна» с июля 2015 года (с перерывом), за ФК «Коломна» провёл 26 матчей, забил 5 мячей.

Александр МАНЮКОВ — защитник. Родился 27 января 1993, п.г.т. Михнево, Ступинского района. Рост 181 см, вес 79 кг. Воспитанник ДЮСШ «Сокол» Михнево,  затем УОР «Мастер-Сатурн» Егорьевск. Выступал за команды: «Сатурн-2» Раменское, «Звезда» Рязань, «Арсенал» Тула, «Арсенал-2» Тула, «Спартак-2» Москва, «Авангард» Курск, «Химик» Новомосковск, ФК «Коломна», «Титан» Клин, «Кызылташ» Бахчисарай, «Сатурн» Раменское. В ФК «Коломна» с июля 2017 года (с перерывом), за ФК «Коломна» провёл 2 матча.

Роман БЫКОВ — полузащитник. Родился 16 марта 1992 года. Рост 183 см, вес 78 кг. Воспитанник ЦСиО «Локомотив» Москва. Выступал за команды: «Локомотив-Д» Москва, «Шинник» Ярославль, «Витязь-М» Подольск, ФК «Якутия» Якутск, «Днепр» Смоленск, «ЦРФСО» Смоленск, «Витязь» Подольск. В ФК «Коломна» с 2019 года, дебютант ФК «Коломна».

Арсен ГУСЕЙНОВ — вратарь. Родился 19 января 1992 года, г. Кизилюрт, Республика Дагестан. Рост 186 см, вес 75 кг. Футболом начал заниматься в 2003 году в «Школе Маркарова» Махачкала (2003-2009). Выступал за команды: «Дагдизель» (Каспийск), «Орбита-Юниор» Дзержинский, ФК «Лобня», «Сатурн» Раменское, ФК «Коломна», «Сатурн-2» Раменское. В ФК «Коломна» с 2014 года (с перерывом), за ФК «Коломна» провёл 27 матчей пропустил 48 мячей.

Сергей ШАЮНОВ — защитник. Родился 1 июля 1995 года в г. Воскресенск. Рост 184 см, вес 81 кг. Воспитанник ДЮСШ «Химик» (Воскресенск), затем СДЮШОР им. Сыроежкина (Бронницы). Выступал за команды: «Амкар-М» (Пермь), «СтАрс» (Коломенский район), ФК «Коломна», «Химик» (Новомосковск), «Дружба» (Майкоп), «Сатурн» (Раменское). В ФК «Коломна» с июля 2015 года (с перерывом), за ФК «Коломна» провёл 35 матчей, забил 1 мяч.

Богдан ГОРШКОВ — полузащитник. Родился 22 июля 1997 года. Рост 170 см, вес 70 кг. Выступал за команды: «Зенит» (Москва), «Борадигях» (Москва), «Олимп» (Павловская Слобода), «Приалит» (Реутов). В ФК «Коломна» с 2019 года, дебютант ФК «Коломна».

Кроме того, в тренерский штаб коломенского клуба вошёл Игорь Сергеевич ЗВЕЗДИН. Родился 9 января 1987 года. Тренерская деятельность: главный тренер ФК «Школа Мяча» (Москва), помощник главного тренера ФК «Мика» (Ереван, Армения), главный тренер ФК «Квазар» (Москва), главный тренер ФК «Арарат» (Москва).