В субботу, 19 января, состоялся 2-й тур 26-го зимнего турнира по футболу памяти В.И.Гуляева. Футбольный клуб «Коломна» в Егорьевске на поле местной академии встречался с «Сатурном-2» из Раменского. Матч завершился результативной ничьей — 1:1.

Несмотря на обоюдоострую игру и наличие голевых моментов с обеих сторон, команды смогли забить лишь по одному мячу, и оба во втором тайме. Счёт открыли коломенцы, гол с пенальти на 57-й минуте забил Сергей Шаюнов, в прошлом году защищавший цвета раменского «Сатурна». Но через девять минут номинальные хозяева поля воccтановили паритет в матче и также с пенальти, отличился Алексей Царёв, выступающий за основную команду «Сатурна».

Следующем 3-м туре

После 2-х проведенных туров ФК «Коломна» занимает второе место в группе “Б”, имея в активе 4 очка. Первую строчку занимает «УОР №5» (Егорьевск) с 6-ю набранными очками. Именно с этой командой коломенцы и сыграют в следующем 3-м туре. Игра состоится в субботу, 26 января, в 12 часов на поле академии “Мастер-Сатурн” в Егорьевске.