Матч «Коломна-2» и «Зарайск» завершился равным счётом, 3:3

«Очень жаль, что три мяча были пропущены из-за собственных недочётов», – сокрушается Александр Куранов.

На территории стадиона «Труд» прошёл матч, в котором «Коломна-2» провела вторую за год встречу с футбольной командой «Зарайск». В прошлый раз «Коломна-2» уступила Зарайску.

Тайме оппоненты

В первом тайме оппоненты использовали с выгодой для себя наше упущение в обороне. К концу тайма мы проигрывали со счётом 0:1.

В самом начале второго тайма команда из Зарайска усилило преимущество до 0:2, но уже спустя считанные минуты Арсений Новиков начал активно отвоёвывать доминирование, и счёт стал 1:2, ответ ждать долго не заставил 1:3.

В конце игры было много опасных моментов для соперника, но успешным стали лишь 2, счёт сравнялся 3:3.