Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Резерв :: Календарь игр


3 Дивизион, Московская область-А.
Календарь игр
 
1 тур
1 21.04.Сб 18:00 Керамик (Балашиха) — Металлист (Королев)
2 22.04.Вс 17:00 Коломна-2 (Коломна) — Люберцы (Люберцы)
3 21.04.Сб 16:00 Титан (Клин) — Сатурн-2 (Раменское)
4 21.04.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Центр спорта (Лобня)
5 21.04.Сб 17:00 СтАрс (Коломна) — Знамя (Ногинск)
6 21.04.Сб 12:00 УОР №5 (Егорьевск) — Квант (Обнинск)
7 21.04.Сб 18:00 Витязь (Подольск) — Пересвет (Домодедово)
8 22.04.Вс 13:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Истра (Истра)
2 тур
9 29.04.Вс 17:00 Истра (Истра) — Металлист (Королев)
10 29.04.Вс 17:00 Пересвет (Домодедово) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
11 29.04.Вс 17:00 Квант (Обнинск) — Витязь (Подольск)
12 29.04.Вс 12:00 УОР №5 (Егорьевск) — Знамя (Ногинск)
13 29.04.Вс 17:00 Центр спорта (Лобня) — СтАрс (Коломна)
14 29.04.Вс 15:00 Сатурн-2 (Раменское) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
15 29.04.Вс 17:00 Люберцы (Люберцы) — Титан (Клин)
16 29.04.Вс 18:00 Керамик (Балашиха) — Коломна-2 (Коломна)
3 тур
17 05.05.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Металлист (Королев)
18 07.05.Пн 18:00 Титан (Клин) — Керамик (Балашиха)
19 05.05.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Люберцы (Люберцы)
20 07.05.Пн 18:00 СтАрс (Коломна) — Сатурн-2 (Раменское)
21 05.05.Сб 18:00 УОР №5 (Егорьевск) — Центр спорта (Лобня)
22 05.05.Сб 18:00 Витязь (Подольск) — Знамя (Ногинск)
23 05.05.Сб 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Квант (Обнинск)
24 07.05.Пн 18:00 Истра (Истра) — Пересвет (Домодедово)
4 тур
25 12.05.Сб 18:00 Пересвет (Домодедово) — Металлист (Королев)
26 12.05.Сб 18:00 Квант (Обнинск) — Истра (Истра)
27 12.05.Сб 18:00 Знамя (Ногинск) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
28 12.05.Сб 18:00 Центр спорта (Лобня) — Витязь (Подольск)
29 12.05.Сб 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — УОР №5 (Егорьевск)
30 12.05.Сб 18:00 Люберцы (Люберцы) — СтАрс (Коломна)
31 14.05.Пн 18:00 Керамик (Балашиха) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
32 12.05.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Титан (Клин)
5 тур
33 19.05.Сб 18:00 Титан (Клин) — Металлист (Королев)
34 19.05.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
35 19.05.Сб 17:00 СтАрс (Коломна) — Керамик (Балашиха)
36 19.05.Сб 18:00 УОР №5 (Егорьевск) — Люберцы (Люберцы)
37 19.05.Сб 18:00 Витязь (Подольск) — Сатурн-2 (Раменское)
38 19.05.Сб 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Центр спорта (Лобня)
39 21.05.Пн 18:00 Истра (Истра) — Знамя (Ногинск)
40 19.05.Сб 18:00 Пересвет (Домодедово) — Квант (Обнинск)
6 тур
41 23.05.Ср 18:00 Металлист (Королев) — Квант (Обнинск)
42 23.05.Ср 18:00 Знамя (Ногинск) — Пересвет (Домодедово)
43 23.05.Ср 18:00 Центр спорта (Лобня) — Истра (Истра)
44 23.05.Ср 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
45 23.05.Ср 18:00 Люберцы (Люберцы) — Витязь (Подольск)
46 23.05.Ср 18:00 Керамик (Балашиха) — УОР №5 (Егорьевск)
47 23.05.Ср 18:00 Коломна-2 (Коломна) — СтАрс (Коломна)
48 23.05.Ср 18:00 Титан (Клин) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
7 тур
49 26.05.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Металлист (Королев)
50 28.05.Пн 18:00 СтАрс (Коломна) — Титан (Клин)
51 26.05.Сб 18:00 УОР №5 (Егорьевск) — Коломна-2 (Коломна)
52 26.05.Сб 18:00 Витязь (Подольск) — Керамик (Балашиха)
53 26.05.Сб 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Люберцы (Люберцы)
54 28.05.Пн 18:00 Истра (Истра) — Сатурн-2 (Раменское)
55 26.05.Сб 18:00 Пересвет (Домодедово) — Центр спорта (Лобня)
56 26.05.Сб 18:00 Квант (Обнинск) — Знамя (Ногинск)
8 тур
57 02.06.Сб 18:00 Металлист (Королев) — Знамя (Ногинск)
58 02.06.Сб 18:00 Центр спорта (Лобня) — Квант (Обнинск)
59 02.06.Сб 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — Пересвет (Домодедово)
60 02.06.Сб 18:00 Люберцы (Люберцы) — Истра (Истра)
61 02.06.Сб 18:00 Керамик (Балашиха) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
62 02.06.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Витязь (Подольск)
63 02.06.Сб 18:00 Титан (Клин) — УОР №5 (Егорьевск)
64 02.06.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — СтАрс (Коломна)
9 тур
65 11.06.Пн 18:00 СтАрс (Коломна) — Металлист (Королев)
66 11.06.Пн 18:00 УОР №5 (Егорьевск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
67 11.06.Пн 00:00 Витязь (Подольск) — Титан (Клин)
68 11.06.Пн 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Коломна-2 (Коломна)
69 11.06.Пн 18:00 Истра (Истра) — Керамик (Балашиха)
70 11.06.Пн 18:00 Пересвет (Домодедово) — Люберцы (Люберцы)
71 11.06.Пн 18:00 Квант (Обнинск) — Сатурн-2 (Раменское)
72 11.06.Пн 18:00 Знамя (Ногинск) — Центр спорта (Лобня)
10 тур
73 16.06.Сб 18:00 Металлист (Королев) — Центр спорта (Лобня)
74 16.06.Сб 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — Знамя (Ногинск)
75 16.06.Сб 18:00 Люберцы (Люберцы) — Квант (Обнинск)
76 18.06.Пн 18:00 Керамик (Балашиха) — Пересвет (Домодедово)
77 16.06.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Истра (Истра)
78 16.06.Сб 18:00 Титан (Клин) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
79 16.06.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Витязь (Подольск)
80 18.06.Пн 18:00 СтАрс (Коломна) — УОР №5 (Егорьевск)
11 тур
81 20.06.Ср 18:00 УОР №5 (Егорьевск) — Металлист (Королев)
82 20.06.Ср 18:00 Витязь (Подольск) — СтАрс (Коломна)
83 20.06.Ср 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
84 20.06.Ср 18:00 Истра (Истра) — Титан (Клин)
85 20.06.Ср 18:00 Пересвет (Домодедово) — Коломна-2 (Коломна)
86 20.06.Ср 18:00 Квант (Обнинск) — Керамик (Балашиха)
87 20.06.Ср 18:00 Знамя (Ногинск) — Люберцы (Люберцы)
88 20.06.Ср 00:00 Центр спорта (Лобня) — Сатурн-2 (Раменское)
12 тур
89 23.06.Сб 18:00 Металлист (Королев) — Сатурн-2 (Раменское)
90 23.06.Сб 18:00 Люберцы (Люберцы) — Центр спорта (Лобня)
91 25.06.Пн 18:00 Керамик (Балашиха) — Знамя (Ногинск)
92 23.06.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Квант (Обнинск)
93 25.06.Пн 18:00 Титан (Клин) — Пересвет (Домодедово)
94 23.06.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Истра (Истра)
95 23.06.Сб 18:00 СтАрс (Коломна) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
96 23.06.Сб 18:00 УОР №5 (Егорьевск) — Витязь (Подольск)
13 тур
97 30.06.Сб 18:00 Витязь (Подольск) — Металлист (Королев)
98 30.06.Сб 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — УОР №5 (Егорьевск)
99 02.07.Пн 18:00 Истра (Истра) — СтАрс (Коломна)
100 30.06.Сб 18:00 Пересвет (Домодедово) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
101 30.06.Сб 18:00 Квант (Обнинск) — Титан (Клин)
102 30.06.Сб 18:00 Знамя (Ногинск) — Коломна-2 (Коломна)
103 30.06.Сб 18:00 Центр спорта (Лобня) — Керамик (Балашиха)
104 30.06.Сб 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — Люберцы (Люберцы)
14 тур
105 07.07.Сб 18:00 Люберцы (Люберцы) — Металлист (Королев)
106 09.07.Пн 18:00 Керамик (Балашиха) — Сатурн-2 (Раменское)
107 07.07.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Центр спорта (Лобня)
108 09.07.Пн 18:00 Титан (Клин) — Знамя (Ногинск)
109 07.07.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Квант (Обнинск)
110 09.07.Пн 18:00 СтАрс (Коломна) — Пересвет (Домодедово)
111 07.07.Сб 18:00 УОР №5 (Егорьевск) — Истра (Истра)
112 07.07.Сб 18:00 Витязь (Подольск) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
15 тур
113 11.07.Ср 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Металлист (Королев)
114 11.07.Ср 18:00 Истра (Истра) — Витязь (Подольск)
115 11.07.Ср 18:00 Пересвет (Домодедово) — УОР №5 (Егорьевск)
116 11.07.Ср 18:00 Квант (Обнинск) — СтАрс (Коломна)
117 11.07.Ср 18:00 Знамя (Ногинск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
118 04.07.Ср 18:00 Центр спорта (Лобня) — Титан (Клин)
119 11.07.Ср 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — Коломна-2 (Коломна)
120 11.07.Ср 18:00 Люберцы (Люберцы) — Керамик (Балашиха)
16 тур
121 04.08.Сб 18:00 Металлист (Королев) — Керамик (Балашиха)
122 04.08.Сб 18:00 Люберцы (Люберцы) — Коломна-2 (Коломна)
123 04.08.Сб 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — Титан (Клин)
124 04.08.Сб 18:00 Центр спорта (Лобня) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
125 04.08.Сб 18:00 Знамя (Ногинск) — СтАрс (Коломна)
126 04.08.Сб 18:00 Квант (Обнинск) — УОР №5 (Егорьевск)
127 04.08.Сб 18:00 Пересвет (Домодедово) — Витязь (Подольск)
128 06.08.Пн 18:00 Истра (Истра) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
17 тур
129 13.08.Пн 18:00 Истра (Истра) — Металлист (Королев)
130 11.08.Сб 18:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Пересвет (Домодедово)
131 11.08.Сб 18:00 Витязь (Подольск) — Квант (Обнинск)
132 11.08.Сб 18:00 Знамя (Ногинск) — УОР №5 (Егорьевск)
133 11.08.Сб 18:00 СтАрс (Коломна) — Центр спорта (Лобня)
134 11.08.Сб 18:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Сатурн-2 (Раменское)
135 13.08.Пн 18:00 Титан (Клин) — Люберцы (Люберцы)
136 11.08.Сб 18:00 Коломна-2 (Коломна) — Керамик (Балашиха)
18 тур
137 15.08.Ср 18:00 Металлист (Королев) — Коломна-2 (Коломна)
138 15.08.Ср 18:00 Керамик (Балашиха) — Титан (Клин)
139 08.08.Ср 18:00 Люберцы (Люберцы) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
140 15.08.Ср 18:00 Сатурн-2 (Раменское) — СтАрс (Коломна)
141 15.08.Ср 18:00 Центр спорта (Лобня) — УОР №5 (Егорьевск)
142 15.08.Ср 18:00 Знамя (Ногинск) — Витязь (Подольск)
143 15.08.Ср 18:00 Квант (Обнинск) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
144 15.08.Ср 18:00 Пересвет (Домодедово) — Истра (Истра)
19 тур
145 18.08.Сб 17:00 Металлист (Королев) — Пересвет (Домодедово)
146 20.08.Пн 17:00 Истра (Истра) — Квант (Обнинск)
147 18.08.Сб 17:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Знамя (Ногинск)
148 18.08.Сб 17:00 Витязь (Подольск) — Центр спорта (Лобня)
149 18.08.Сб 17:00 УОР №5 (Егорьевск) — Сатурн-2 (Раменское)
150 20.08.Пн 17:00 СтАрс (Коломна) — Люберцы (Люберцы)
151 18.08.Сб 17:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Керамик (Балашиха)
152 18.08.Сб 17:00 Титан (Клин) — Коломна-2 (Коломна)
20 тур
153 25.08.Сб 17:00 Металлист (Королев) — Титан (Клин)
154 25.08.Сб 17:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Коломна-2 (Коломна)
155 27.08.Пн 17:00 Керамик (Балашиха) — СтАрс (Коломна)
156 25.08.Сб 17:00 Люберцы (Люберцы) — УОР №5 (Егорьевск)
157 25.08.Сб 17:00 Сатурн-2 (Раменское) — Витязь (Подольск)
158 25.08.Сб 17:00 Центр спорта (Лобня) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
159 25.08.Сб 17:00 Знамя (Ногинск) — Истра (Истра)
160 25.08.Сб 17:00 Квант (Обнинск) — Пересвет (Домодедово)
21 тур
161 01.09.Сб 17:00 Металлист (Королев) — Квант (Обнинск)
162 01.09.Сб 17:00 Пересвет (Домодедово) — Знамя (Ногинск)
163 03.09.Пн 17:00 Истра (Истра) — Центр спорта (Лобня)
164 01.09.Сб 17:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Сатурн-2 (Раменское)
165 01.09.Сб 17:00 Витязь (Подольск) — Люберцы (Люберцы)
166 01.09.Сб 17:00 УОР №5 (Егорьевск) — Керамик (Балашиха)
167 03.09.Пн 17:00 СтАрс (Коломна) — Коломна-2 (Коломна)
168 01.09.Сб 17:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Титан (Клин)
22 тур
169 08.09.Сб 17:00 Металлист (Королев) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
170 10.09.Пн 17:00 Титан (Клин) — СтАрс (Коломна)
171 08.09.Сб 17:00 Коломна-2 (Коломна) — УОР №5 (Егорьевск)
172 10.09.Пн 17:00 Керамик (Балашиха) — Витязь (Подольск)
173 08.09.Сб 17:00 Люберцы (Люберцы) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
174 08.09.Сб 17:00 Сатурн-2 (Раменское) — Истра (Истра)
175 08.09.Сб 17:00 Центр спорта (Лобня) — Пересвет (Домодедово)
176 08.09.Сб 17:00 Знамя (Ногинск) — Квант (Обнинск)
23 тур
177 12.09.Ср 17:00 Знамя (Ногинск) — Металлист (Королев)
178 12.09.Ср 17:00 Квант (Обнинск) — Центр спорта (Лобня)
179 12.09.Ср 17:00 Пересвет (Домодедово) — Сатурн-2 (Раменское)
180 12.09.Ср 17:00 Истра (Истра) — Люберцы (Люберцы)
181 12.09.Ср 17:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Керамик (Балашиха)
182 12.09.Ср 17:00 Витязь (Подольск) — Коломна-2 (Коломна)
183 12.09.Ср 17:00 УОР №5 (Егорьевск) — Титан (Клин)
184 12.09.Ср 17:00 СтАрс (Коломна) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
24 тур
185 15.09.Сб 16:00 Металлист (Королев) — СтАрс (Коломна)
186 15.09.Сб 16:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — УОР №5 (Егорьевск)
187 17.09.Пн 16:00 Титан (Клин) — Витязь (Подольск)
188 15.09.Сб 16:00 Коломна-2 (Коломна) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
189 17.09.Пн 16:00 Керамик (Балашиха) — Истра (Истра)
190 15.09.Сб 16:00 Люберцы (Люберцы) — Пересвет (Домодедово)
191 15.09.Сб 16:00 Сатурн-2 (Раменское) — Квант (Обнинск)
192 15.09.Сб 16:00 Центр спорта (Лобня) — Знамя (Ногинск)
25 тур
193 22.09.Сб 16:00 Центр спорта (Лобня) — Металлист (Королев)
194 22.09.Сб 16:00 Знамя (Ногинск) — Сатурн-2 (Раменское)
195 22.09.Сб 16:00 Квант (Обнинск) — Люберцы (Люберцы)
196 22.09.Сб 16:00 Пересвет (Домодедово) — Керамик (Балашиха)
197 24.09.Пн 16:00 Истра (Истра) — Коломна-2 (Коломна)
198 22.09.Сб 16:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Титан (Клин)
199 22.09.Сб 16:00 Витязь (Подольск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
200 22.09.Сб 16:00 УОР №5 (Егорьевск) — СтАрс (Коломна)
26 тур
201 29.09.Сб 14:00 Металлист (Королев) — УОР №5 (Егорьевск)
202 01.10.Пн 14:00 СтАрс (Коломна) — Витязь (Подольск)
203 29.09.Сб 14:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
204 01.10.Пн 14:00 Титан (Клин) — Истра (Истра)
205 29.09.Сб 14:00 Коломна-2 (Коломна) — Пересвет (Домодедово)
206 01.10.Пн 14:00 Керамик (Балашиха) — Квант (Обнинск)
207 29.09.Сб 14:00 Люберцы (Люберцы) — Знамя (Ногинск)
208 29.09.Сб 14:00 Сатурн-2 (Раменское) — Центр спорта (Лобня)
27 тур
209 06.10.Сб 14:00 Сатурн-2 (Раменское) — Металлист (Королев)
210 06.10.Сб 14:00 Центр спорта (Лобня) — Люберцы (Люберцы)
211 06.10.Сб 14:00 Знамя (Ногинск) — Керамик (Балашиха)
212 06.10.Сб 14:00 Квант (Обнинск) — Коломна-2 (Коломна)
213 06.10.Сб 14:00 Пересвет (Домодедово) — Титан (Клин)
214 08.10.Пн 14:00 Истра (Истра) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
215 06.10.Сб 14:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — СтАрс (Коломна)
216 06.10.Сб 14:00 Витязь (Подольск) — УОР №5 (Егорьевск)
28 тур
217 13.10.Сб 14:00 Металлист (Королев) — Витязь (Подольск)
218 13.10.Сб 14:00 УОР №5 (Егорьевск) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
219 15.10.Пн 14:00 СтАрс (Коломна) — Истра (Истра)
220 13.10.Сб 14:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Пересвет (Домодедово)
221 15.10.Пн 14:00 Титан (Клин) — Квант (Обнинск)
222 13.10.Сб 14:00 Коломна-2 (Коломна) — Знамя (Ногинск)
223 15.10.Пн 14:00 Керамик (Балашиха) — Центр спорта (Лобня)
224 13.10.Сб 14:00 Люберцы (Люберцы) — Сатурн-2 (Раменское)
29 тур
225 20.10.Сб 14:00 Металлист (Королев) — Люберцы (Люберцы)
226 20.10.Сб 14:00 Сатурн-2 (Раменское) — Керамик (Балашиха)
227 20.10.Сб 14:00 Центр спорта (Лобня) — Коломна-2 (Коломна)
228 20.10.Сб 14:00 Знамя (Ногинск) — Титан (Клин)
229 20.10.Сб 14:00 Квант (Обнинск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
230 20.10.Сб 14:00 Пересвет (Домодедово) — СтАрс (Коломна)
231 20.10.Сб 14:00 Истра (Истра) — УОР №5 (Егорьевск)
232 20.10.Сб 14:00 Сергиев Посад (Сергиев Посад) — Витязь (Подольск)
30 тур
233 27.10.Сб 14:00 Металлист (Королев) — Сергиев Посад (Сергиев Посад)
234 27.10.Сб 14:00 Витязь (Подольск) — Истра (Истра)
235 27.10.Сб 14:00 УОР №5 (Егорьевск) — Пересвет (Домодедово)
236 27.10.Сб 14:00 СтАрс (Коломна) — Квант (Обнинск)
237 27.10.Сб 14:00 Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Знамя (Ногинск)
238 27.10.Сб 14:00 Титан (Клин) — Центр спорта (Лобня)
239 27.10.Сб 14:00 Коломна-2 (Коломна) — Сатурн-2 (Раменское)
240 27.10.Сб 14:00 Керамик (Балашиха) — Люберцы (Люберцы)


© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.    0+