Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Резерв :: Календарь игр


3 Дивизион, Московская область-Б.
Календарь игр
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур 22.04.2017
"Коломна-М" Коломна - "Легион" Ивантеевка
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Звезда" Серпухов
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Пересвет" Подольск
"Метеор" Балашиха - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Видное" Видное
"Синьково" Новосиньково - "Можайский район" Можайский район
"Селтик" Шатура - "Металлист" Домодедово

2 тур 06.05.2017
"Легион" Ивантеевка - "Металлист" Домодедово
"Можайский район" Можайский район - "Селтик" Шатура
"Видное" Видное - "Синьково" Новосиньково
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Пересвет" Подольск - "Метеор" Балашиха
"Звезда" Серпухов - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Коломна-М" Коломна - "ДЮСШ" Краснознаменск

3 тур 13.05.2017
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Легион" Ивантеевка
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Коломна-М" Коломна
"Метеор" Балашиха - "Звезда" Серпухов
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Пересвет" Подольск
"Синьково" Новосиньково - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Селтик" Шатура - "Видное" Видное
"Металлист" Домодедово - "Можайский район" Можайский район

4 тур 20.05.2017
"Легион" Ивантеевка - "Можайский район" Можайский район
"Видное" Видное - "Металлист" Домодедово
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Селтик" Шатура
"Пересвет" Подольск - "Синьково" Новосиньково
"Звезда" Серпухов - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Коломна-М" Коломна - "Метеор" Балашиха
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Орбита-Юниор" Дзержинский

5 тур 27.05.2017
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Легион" Ивантеевка
"Метеор" Балашиха - "ДЮСШ" Краснознаменск
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Коломна-М" Коломна
"Синьково" Новосиньково - "Звезда" Серпухов
"Селтик" Шатура - "Пересвет" Подольск
"Металлист" Домодедово - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Можайский район" Можайский район - "Видное" Видное

6 тур 03.06.2017
"Легион" Ивантеевка - "Видное" Видное
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Можайский район" Можайский район
"Пересвет" Подольск - "Металлист" Домодедово
"Звезда" Серпухов - "Селтик" Шатура
"Коломна-М" Коломна - "Синьково" Новосиньково
"ДЮСШ" Краснознаменск - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Метеор" Балашиха

7 тур 10.06.2017
"Метеор" Балашиха - "Легион" Ивантеевка
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Синьково" Новосиньково - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Селтик" Шатура - "Коломна-М" Коломна
"Металлист" Домодедово - "Звезда" Серпухов
"Можайский район" Можайский район - "Пересвет" Подольск
"Видное" Видное - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево

8 тур 17.06.2017
"Легион" Ивантеевка - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Пересвет" Подольск - "Видное" Видное
"Звезда" Серпухов - "Можайский район" Можайский район
"Коломна-М" Коломна - "Металлист" Домодедово
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Селтик" Шатура
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Синьково" Новосиньково
"Метеор" Балашиха - "КСШОР-Зоркий" Красногорск

9 тур 24.06.2017
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Легион" Ивантеевка
"Синьково" Новосиньково - "Метеор" Балашиха
"Селтик" Шатура - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Металлист" Домодедово - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Можайский район" Можайский район - "Коломна-М" Коломна
"Видное" Видное - "Звезда" Серпухов
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Пересвет" Подольск

10 тур 01.07.2017
"Легион" Ивантеевка - "Пересвет" Подольск
"Звезда" Серпухов - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Коломна-М" Коломна - "Видное" Видное
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Можайский район" Можайский район
"Металлист" Домодедово - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Метеор" Балашиха - "Селтик" Шатура
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Синьково" Новосиньково

11 тур 08.07.2017
"Синьково" Новосиньково - "Легион" Ивантеевка
"Селтик" Шатура - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Металлист" Домодедово - "Метеор" Балашиха
"Можайский район" Можайский район - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Видное" Видное - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Коломна-М" Коломна
"Пересвет" Подольск - "Звезда" Серпухов

12 тур 15.07.2017
"Легион" Ивантеевка - "Звезда" Серпухов
"Коломна-М" Коломна - "Пересвет" Подольск
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Видное" Видное
"Метеор" Балашиха - "Можайский район" Можайский район
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Металлист" Домодедово
"Синьково" Новосиньково - "Селтик" Шатура

13 тур 29.07.2017
"Селтик" Шатура - "Легион" Ивантеевка
"Синьково" Новосиньково - "Металлист" Домодедово
"Можайский район" Можайский район - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Видное" Видное - "Метеор" Балашиха
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Пересвет" Подольск - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Звезда" Серпухов - "Коломна-М" Коломна

ВТОРОЙ КРУГ

14 тур 05.08.2017
"Легион" Ивантеевка - "Коломна-М" Коломна
"Звезда" Серпухов - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Пересвет" Подольск - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Метеор" Балашиха
"Видное" Видное - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Можайский район" Можайский район - "Синьково" Новосиньково
"Металлист" Домодедово - "Селтик" Шатура

15 тур 12.08.2017
"Металлист" Домодедово - "Легион" Ивантеевка
"Селтик" Шатура - "Можайский район" Можайский район
"Синьково" Новосиньково - "Видное" Видное
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Метеор" Балашиха - "Пересвет" Подольск
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Звезда" Серпухов
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Коломна-М" Коломна

16 тур 19.08.2017
"Легион" Ивантеевка - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Коломна-М" Коломна - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Звезда" Серпухов - "Метеор" Балашиха
"Пересвет" Подольск - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Синьково" Новосиньково
"Видное" Видное - "Селтик" Шатура
"Можайский район" Можайский район - "Металлист" Домодедово

17 тур 26.08.2017
"Можайский район" Можайский район - "Легион" Ивантеевка
"Металлист" Домодедово - "Видное" Видное
"Селтик" Шатура - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Синьково" Новосиньково - "Пересвет" Подольск
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Звезда" Серпухов
"Метеор" Балашиха - "Коломна-М" Коломна
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "ДЮСШ" Краснознаменск

18 тур 02.09.2017
"Легион" Ивантеевка - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Метеор" Балашиха
"Коломна-М" Коломна - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Звезда" Серпухов - "Синьково" Новосиньково
"Пересвет" Подольск - "Селтик" Шатура
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Металлист" Домодедово
"Видное" Видное - "Можайский район" Можайский район

19 тур 09.09.2017
"Видное" Видное - "Легион" Ивантеевка
"Можайский район" Можайский район - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Металлист" Домодедово - "Пересвет" Подольск
"Селтик" Шатура - "Звезда" Серпухов
"Синьково" Новосиньково - "Коломна-М" Коломна
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Метеор" Балашиха - "Орбита-Юниор" Дзержинский

20 тур 16.09.2017
"Легион" Ивантеевка - "Метеор" Балашиха
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Синьково" Новосиньково
"Коломна-М" Коломна - "Селтик" Шатура
"Звезда" Серпухов - "Металлист" Домодедово
"Пересвет" Подольск - "Можайский район" Можайский район
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Видное" Видное

21 тур 23.09.2017
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Легион" Ивантеевка
"Видное" Видное - "Пересвет" Подольск
"Можайский район" Можайский район - "Звезда" Серпухов
"Металлист" Домодедово - "Коломна-М" Коломна
"Селтик" Шатура - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Синьково" Новосиньково - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Метеор" Балашиха

22 тур 30.09.2017
"Легион" Ивантеевка - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Метеор" Балашиха - "Синьково" Новосиньково
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Селтик" Шатура
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Металлист" Домодедово
"Коломна-М" Коломна - "Можайский район" Можайский район
"Звезда" Серпухов - "Видное" Видное
"Пересвет" Подольск - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево

23 тур 07.10.2017
"Пересвет" Подольск - "Легион" Ивантеевка
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "Звезда" Серпухов
"Видное" Видное - "Коломна-М" Коломна
"Можайский район" Можайский район - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Металлист" Домодедово
"Селтик" Шатура - "Метеор" Балашиха
"Синьково" Новосиньково - "КСШОР-Зоркий" Красногорск

24 тур 14.10.2017
"Легион" Ивантеевка - "Синьково" Новосиньково
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Селтик" Шатура
"Метеор" Балашиха - "Металлист" Домодедово
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Можайский район" Можайский район
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Видное" Видное
"Коломна-М" Коломна - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"Звезда" Серпухов - "Пересвет" Подольск

25 тур 21.10.2017
"Звезда" Серпухов - "Легион" Ивантеевка
"Пересвет" Подольск - "Коломна-М" Коломна
"Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево - "ДЮСШ" Краснознаменск
"Видное" Видное - "Орбита-Юниор" Дзержинский
"Можайский район" Можайский район - "Метеор" Балашиха
"Металлист" Домодедово - "КСШОР-Зоркий" Красногорск
"Селтик" Шатура - "Синьково" Новосиньково

26 тур 28.10.2017
"Легион" Ивантеевка - "Селтик" Шатура
"Металлист" Домодедово - "Синьково" Новосиньково
"КСШОР-Зоркий" Красногорск - "Можайский район" Можайский район
"Метеор" Балашиха - "Видное" Видное
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Спартак-Орехово-М" Орехово-Зуево
"ДЮСШ" Краснознаменск - "Пересвет" Подольск
"Коломна-М" Коломна - "Звезда" Серпухов


© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.    0+