Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Резерв :: Результаты игр


3 Дивизион, Московская область-А.
Результаты игр
М 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. «Люберцы» Люберцы -X- 3:2 4:1     4:0 11:1   9:3 2:0 7:0     11:0    
2. «Витязь» Подольск   -X- 3:1 2:3   3:0   3:2   5:1 1:0 4:0 5:2      
3. «Квант-2» Обнинск   1:0 -X-         3:2 6:1 3:0 3:1 2:3 3:0      
4. «Пересвет» Домодедово 1:1 0:0 0:2 -X- 2:0 4:1 3:5   3:2     4:0   9:1 2:1  
5. «УОР №5» Московская область 1:2 0:2 3:3   -X- 3:1 0:1 1:2 9:1         9:0 1:0  
6. «Металлист» Королёв     0:0     -X- 4:2 1:1 8:1   4:1   2:1 3:0    
7. «Центр Спорта» Лобня   0:4 1:3   2:1   -X-   0:2 5:2 1:0   3:2      
8. «Знамя» Ногинск 1:3 0:3   4:2 3:1   4:0 -X-       1:2   2:2 4:2  
9. «Истра» Истра   4:2   0:1   2:0   1:1 -X- 4:1 2:2 2:1 3:4      
10. «Титан» Клин 0:5     2:0 0:4 3:1   0:3   -X- 6:2 5:0 3:0   2:2  
11. «Керамик» Балашиха       1:1 0:5 1:2   3:3   2:1 -X- 3:1 2:2 1:2 3:0  
12. «Сергиев Посад» Сергиев Посад 0:3   1:2 1:3 1:2 0:4 4:0   2:1     -X-   2:4 3:1  
13. «Сатурн-2» Раменское 1:6     0:3 2:3     0:0   0:2   5:0 -X- 5:1 0:1  
14. «Коломна-2» Коломна 1:5 1:3 1:5     0:0 1:3   2:5 2:3 0:2     -X- 1:1  
15. «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:1 1:3 0:0     1:1 2:3   2:3       0:1   -X-  
16. «СтАрс» Коломна                               -X-

Матчи ФК «Коломна-2»
Дата Хозяева Гости Счёт Голы
22.04.2018 «Коломна-2» Коломна «Люберцы» Люберцы 1:5 Зизенков
29.04.2018 «Керамик» Балашиха «Коломна-2» Коломна 1:2 Веселов(2)
05.05.2018 «Коломна-2» Коломна «Металлист» Королёв 0:0  
12.05.2018 «Коломна-2» Коломна «Титан» Клин 2:3 Веселов
Мамонтов
19.05.2018 «Коломна-2» Коломна «Долгопрудный-2» Долгопрудный  1:1 Веселов
23.05.2018 «Коломна-2» Коломна «СтАрс» Коломна 1:1 Косов
26.05.2018 «УОР №5» Московская область «Коломна-2» Коломна 9:0  
02.06.2018 «Коломна-2» Коломна «Витязь» Подольск 1:3 Веселов
16.06.2018 «Коломна-2» Коломна «Истра» Истра 2:5 Шакир
Веселов
20.06.2018 «Пересвет» Домодедово «Коломна-2» Коломна 9:1 Шакир
23.06.2018 «Коломна-2» Коломна «Квант» Обнинск 1:5 Веселов
27.06.2018 «Сергиев Посад» Сергиев Посад  «Коломна-2» Коломна 2:4 Веселов
Чернышов
Лисицин
Косинов
30.06.2018 «Знамя» Ногинск «Коломна-2» Коломна 2:2 Селивёрстов
Турченков
04.07.2018 
 (Кубок)
«Люберцы» Люберцы «Коломна-2» Коломна 7:0  
07.07.2018 «Коломна-2» Коломна «Центр Спорта» Лобня 1:3 Веселов
11.07.2018 «Сатурн-2» Раменское «Коломна-2» Коломна 5:1 Мухаметзянов
04.08.2018 «Люберцы» Люберцы «Коломна-2» Коломна 11:0  
11.08.2018 «Коломна-2» Коломна «Керамик» Балашиха 0:2  
14.08.2018 «Металлист» Королёв «Коломна-2» Коломна 3:0  
20.08.2018 «Титан» Клин «Коломна-2» Коломна    
26.09.2018 «Долгопрудный-2» Долгопрудный  «Коломна-2» Коломна    
03.09.2018 «СтАрс» Коломна «Коломна-2» Коломна -:-  
08.09.2018 «Коломна-2» Коломна «УОР №5» Московская область    


© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.    0+