Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Сезон :: Календарь игр


ОЛИМП - ПФЛ, группа Запад.
Календарь игр
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 18 июля (среда)
1. "Ленинградец" Лен. область - "Локомотив-Казанка" Москва
2. "Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир" Владимир
3. "Коломна" Коломна - "Велес" Москва
4. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново
5. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный
6. "Чертаново-2" Москва - "Муром" Муром

22 июля (воскресенье) Кубок России. 1/256 финала
"Автофаворит" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки
"Коломна" Коломна - "Волга 1908" Тверь

2-й тур 24 июля (вторник)
8. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново-2" Москва
2-й тур 26 июля (четверг)
7. "Днепр" Смоленск - "Ленинградец" Лен. область
9. "Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки
10. "Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
11. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Коломна" Коломна
12. "Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

30 июля (понедельник) Кубок России. 1/128 финала
"Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
"Красный-СГАФКСТ" Смоленск - "Днепр" Смоленск
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва
"Калуга" Калуга - "Велес" Москва
"Сатурн" Раменское - "Текстильщик" Иваново
"Торпедо Москва" Москва - "Торпедо-Владимир"
"Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск
"Зоркий" Красногорск - "Коломна" Коломна
"Квант" Обнинск - "Долгопрудный" Долгопрудный
"Муром" Муром - "Рязань" Рязань

3-й тур 3 августа (пятница)
13. "Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск
14. "Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва
15. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" Владимир
16. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва
17. "Чертаново-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
18. "Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

7 августа (вторник) Кубок России. 1/64 финала

4-й тур 10 августа (пятница)
19. "Днепр" Смоленск - "Коломна" Коломна
20. "Ленинградец" Лен. область - "Псков-747" Псков
21. "Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром
22. "Велес" Москва - "Чертаново-2" Москва
23. "Торпедо-Владимир"Владимир - "Луки-Энергия" Великие Луки
24. "Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

14 августа (вторник) Резервный день

5-й тур 17 августа (пятница)
25. "Коломна" Коломна - "Ленинградец" Лен. область
26. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск
27. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва
28. "Чертаново-2" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир
29. "Муром" Муром - "Велес" Москва
30. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

22 августа (среда) Кубок России. 1/32 финала

6-й тур 25 августа (суббота)
31. "Днепр" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки
32. "Ленинградец" Лен. область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
33. "Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна
34. "Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
36. "Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново-2" Москва
6-й тур 26 августа (воскресенье)
35. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Муром" Муром

7-й тур 2 сентября (воскресенье)
37. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков
39. "Чертаново-2" Москва - "Днепр" Смоленск
40. "Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва
41. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир" Владимир
7-й тур 3 сентября (понедельник)
38. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Ленинградец" Лен. область
42. "Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

5 сентября (среда) Резервный день

8-й тур 9 сентября (воскресенье)
44. "Ленинградец" Лен. область - "Чертаново-2" Москва
45. "Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки
46. "Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
48. "Локомотив-Казанка"Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
8-й тур 10 сентября (понедельник)
43. "Днепр" Смоленск - "Муром" Муром
47. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Текстильщик" Иваново

9-й тур 14 сентября (пятница)
49. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна
51. "Муром" Муром - "Ленинградец" Лен. область
52. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Днепр" Смоленск
53. "Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва
9-й тур 15 сентября (суббота)
54. "Велес" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир
9-й тур 16 сентября (воскресенье)
50. "Чертаново-2" Москва - "Псков-747" Псков

18 сентября (вторник) Резервный день

10-й тур 21 сентября (пятница)
55. "Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново
10-й тур 22 сентября (суббота)
56. "Ленинградец" Лен. область - "Долгопрудный" Долгопрудный
57. "Псков-747" Псков - "Муром" Муром
58. "Коломна" Коломна - "Чертаново-2" Москва
59. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки
60. "Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

26, 27 сентября (среда, четверг) Кубок России. 1/16 финала

11-й тур 28 сентября (пятница)
62. "Муром" Муром - "Коломна" Коломна
64. "Текстильщик" Иваново - "Ленинградец" Лен. область
11-й тур 29 сентября (суббота)
61. "Чертаново-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
65. "Велес" Москва - "Днепр" Смоленск
11-й тур 30 сентября (воскресенье)
63. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков
66. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Локомотив-Казанка" Москва

2 октября (вторник) Резервный день

12-й тур 5 октября (пятница)
67. "Днепр" Смоленск - "Торпедо-Владимир" Владимир
72. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново-2" Москва
12-й тур 6 октября (суббота)
68. "Ленинградец" Лен. область - "Велес" Москва
69. "Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
71. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром
12-й тур 7 октября (воскресенье)
70. "Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

13-й тур 12 октября (пятница)
73. "Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки
77. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Ленинградец" Лен. область
13-й тур 13 октября (суббота)
74. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
75. "Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна
76. "Велес" Москва - "Псков-747" Псков
78. "Локомотив-Казанка" Москва - "Днепр" Смоленск

17 октября (среда) Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 19 октября (пятница)
81. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново
14-й тур 20 октября (суббота)
79. "Ленинградец" Лен. область - "Днепр" Смоленск
82. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва
84. "Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва
14-й тур 21 октября (воскресенье)
80. "Чертаново-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
83. "Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир" Владимир

15-й тур 26 октября (пятница)
85. "Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков
15-й тур 27 октября (суббота)
86. "Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна
87. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
88. "Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
89. "Текстильщик" Иваново - "Чертаново-2" Москва
90. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

31 октября, 1 ноября (среда, четверг) Кубок России. 1/8 финала

16-й тур 2 ноября (пятница)
95. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир" Владимир
16-й тур 3 ноября (суббота)
91. "Коломна" Коломна - "Днепр" Смоленск
92. "Псков-747" Псков - "Ленинградец" Лен. область
93. "Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново
94. "Чертаново-2" Москва - "Велес" Москва
96. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

6 ноября (вторник) Резервный день

17-й тур 9 ноября (пятница)
98. "Днепр" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
17-й тур 10 ноября (суббота)
97. "Ленинградец" Лен. область - "Коломна" Коломна
99. "Локомотив-Казанка"Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки
100. "Торпедо-Владимир"Владимир - "Чертаново-2" Москва
101. "Велес" Москва - "Муром" Муром
102. "Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

23, 24 февраля (суббота, воскресенье) Кубок России. 1/4 финала

28 февраля, 3 апреля (четверг, среда) Кубок России. 1/2 финала

18-й тур 5 апреля (пятница)
103. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Днепр" Смоленск
108. "Чертаново-2" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
18-й тур 6 апреля (суббота )
104. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ленинградец" Лен. область
105. "Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков
106. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва
107. "Муром" Муром - "Торпедо-Владимир" Владимир

10 апреля (среда) Резервный день

19-й тур 12 апреля (пятница)
111. "Днепр" Смоленск - "Чертаново-2" Москва
19-й тур 13 апреля (суббота)
109. "Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
110. "Ленинградец" Лен. область - "Луки-Энергия" Великие Луки
112. "Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром
113. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный
114. "Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

20-й тур 19 апреля (пятница)
115. "Муром" Муром - "Днепр" Смоленск
117. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков
119. "Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир" Владимир
20-й тур 20 апреля (суббота)
118. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
120. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва
20-й тур 21 апреля (воскресенье)
116. "Чертаново-2" Москва - "Ленинградец" Лен. область

24 апреля (среда) Резервный день

21-й тур 26 апреля (пятница)
124. "Днепр" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный
21-й тур 27 апреля (суббота)
121. "Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки
122. "Псков-747" Псков - "Чертаново-2" Москва
123. "Ленинградец" Лен. область - "Муром" Муром
125. "Локомотив-Казанка"Москва - "Текстильщик" Иваново
126. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Велес" Москва

22-й тур 3 мая (пятница)
127. "Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск
129. "Муром" Муром - "Псков-747" Псков
131. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
22-й тур 4 мая (суббота)
128. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Ленинградец" Лен. область
132. "Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
22-й тур 5 мая (воскресенье)
130. "Чертаново-2" Москва - "Коломна" Коломна

7 мая (вторник) Резервный день

23-й тур 11 мая (пятница)
133. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново-2" Москва
134. "Коломна" Коломна - "Муром" Муром
135. "Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный
136. "Ленинградец" Лен. область - "Текстильщик" Иваново
137. "Днепр" Смоленск - "Велес" Москва
138. "Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир

15 мая (среда) Кубок России. Финал

24-й тур 19 мая (воскресенье)
140. "Велес" Москва - "Ленинградец" Лен. область
142. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна
143. "Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
24-й тур 20 мая (понедельник)
139. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Днепр" Смоленск
141. "Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
144. "Чертаново-2" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

25-й тур 26 мая (воскресенье)
145. "Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром
146. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный
147. "Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
148. "Псков-747" Псков - "Велес" Москва
149. "Ленинградец" Лен. область - "Торпедо-Владимир" Владимир
150. "Днепр" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

29 мая (среда) Резервный день

26-й тур 2 июня (воскресенье)
151. "Локомотив-Казанка"Москва - "Ленинградец" Лен. область
152. "Торпедо-Владимир" Владимир - "Псков-747" Псков
153. "Велес" Москва - "Коломна" Коломна
154. "Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
155. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки
156. "Муром" Муром - "Чертаново-2" Москва


© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.    0+