Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Новости :: Материалы сайта

23.02.2015 - Очередные два матча
В субботу, 21 февраля, в очередной раз футбольный клуб «Коломна» провёл одновременно два матча. На стадионе “Труд” состоялся контрольный спарринг коломенцев со своими земляками из ФК «СтАрс».

14.02.2015 - Два матча в один день
В субботу, 14 февраля, футбольный клуб «Коломна» провёл сразу два матча. В рамках шестого тура 22-го Зимнего Турнира памяти В.И.Гуляева футболисты «Коломны» на стадионе “Труд” принимали аутсайдера группы “Б” - молодёжный состав «Подолья» из Подольского района.

12.02.2015 - «Коломна» провела двустороннюю игру
В рамках подготовки к весенней части первенства футбольный клуб «Коломна» провёл двустороннюю игру. На поле стадиона «Труд» состоялся контрольный спарринг между «оранжевыми» и «салатовыми». Встреча завершилась победой «оранжевых» - 3:1. В составе «оранжевых» дубль на счету С.Турченкова, ещё один мяч забил Д.Садиков. У «салатовых» точным ударом отметился Д.Олифиренко.

08.02.2015 - Очередная победа ФК «Коломна»
В минувшую субботу, 7 февраля, в пятом туре турнира памяти В.И.Гуляева, футбольный клуб «Коломна» выезжал в Подольск в гости к местной команде «Витязь-М». Исход матча был предрешён на последних минутах первого тайма, когда коломенцы смогли дважды поразить ворота хозяев поля.

31.01.2015 - Четвёртая победа подряд
В минувшую субботу коломенские болельщики наконец-то увидели свою команду в родном городе. В рамках зимнего Турнира памяти В.И.Гуляева футбольный клуб «Коломна» на стадионе «Труд» принимал команду «Звезда» Люберцы.

26.01.2015 - ФК «Коломна» вышел в единоличные лидеры
В воскресенье, 25 января, футболисты «Коломны» в рамках третьего тура зимнего турнира памяти В.И.Гуляева провели свой очередной матч. В Москве на стадионе «КАИТ-Арена» коломенцы встречались с командой «Одинцово» из одноимённого города. Поединок завершился сверхрезультативной победой коломенского клуба со счётом 7:4.

24.01.2015 - ДЮСШ «Виктория» исполнилось 15 лет
23 января МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Виктория» исполнилось 15 лет. Футбольный клуб «Коломна» поздравляет руководство, тренеров и игроков футбольной школы со столь значимой датой и желает дальнейших спортивных достижений.

22.01.2015 - Вторая игра и вторая победа
21 января на турнире памяти В.И.Гуляева коломенские футболисты провели гостевой матч с командой «УОР №5» из Егорьевска и уверенно победили со счётом 3:0. Уже в первом тайме в составе коломенцев отличились Дмитрий Лушников - реализовавший пенальти, Артём Викулов и находящийся на просмотре в команде Владислав Никитянов.

17.01.2015 - Начали год с победы
ФК «Коломна» в первом матче на турнире В.И.Гуляева в Егорьевске победил 1:0 раменский «Сатурн-2». Мяч у коломенцев уже в компенсированное время забил Артём Новичков, находящийся в нашей команде на просмотре.
В среду, 21 января, футбольный клуб «Коломна» в 17:00 часов проведёт свой второй матч на турнире, сыграв снова в Егорьевске - на этот раз с местным «УОР №5».

14.01.2015 - Определились с наставником команды
Футбольный клуб «Коломна» определился с наставником команды. На стартующем в эту субботу зимнем турнире памяти В.И.Гуляева главным тренером нашей команды станет Александр Вячеславович Куранов. Помогать ему будет опытный тренер Владимир Владиленович Бондаренко, в прошлом сезоне возглавлявший «Зарю» из Краснознаменска в Первенстве Московской области.