19.09.2015 - Кубок Федераций МО

Завершив своё выступление во внутригородских соревнованиях, футбольный клуб «Коломна-2» вышел на областную арену. Второй состав ФК «Коломна», как лучшая команда Коломенской Федерации футбола, принимает участие в Кубке Федераций Московской области.
В субботу, 19 сентября, состоялся полуфинальный матч Кубка Федераций, в котором футбольный клуб «Коломна-2» встречался с представителем Новой лиги - раменским «Олимпиком». Игра прошла в Коломне на стадионе «Труд» и завершилась победой резервистов «Коломны» со счётом 5:3. Мячи у коломенцев забивали: А.Викулов-дважды, А.Куранов, И.Ершов и С.Турченков.
Стартовый состав ФК «Коломна-2»: Гусейнов, Пискарёв, Тарасов, Шаюнов, Ершов, Ерастов, Спирин, Косов, Куранов, Турченков, Викулов. Запасные: Лисенков, Л.Морцхулава, Леонов, Б.Морцхулава.
Теперь в финале Кубка Федераций коломенские футболисты сыграют с подольским «Водоканалом».