17.09.2015 - День Здоровья в 24 школе

В МБОУ СОШ №24 г.о. Коломна прошёл День Здоровья в рамках акции Московской области: «Здоровье - твоё богатство». В 8-х классах были проведены соревнования по футболу. В нашей школе существует традиция, что на День Здоровья к нам приходит игрок из футбольного клуба «Коломна» (директор клуба Куранов А.В.). Дети были очень рады когда на матч пришёл профессионал в своём деле, вратарь коломенского клуба Корольков Александр. Матч был интересным, девочки из 8-х классов и классные руководители пришли поболеть за своих мальчишек. Ребят ждал сюрприз от Александра, после игры он отметил лучшего игрока встречи (Гулина Сергея) ему подарком стал - абонемент на матчи любимого клуба. Администрация школы выразила благодарность Александру за помощь в проведении Дня Здоровья, который проходил в рамках областной акции «Здоровье - твоё богатство».