Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Новости :: Материалы сайта

21.07.2015 - Старт первенства не удался

20 июля (понедельник) в первом матче нового первенства футбольный клуб «Коломна» уступил на выезде тверской «Волге» со счётом 2:4. Проигрывая уже к 6-ой минуте встречи 0:2 коломенцам удалось в начале второго тайма счёт сравнять - 2:2. Но сразу после этого хозяева поля провели в ворота «Коломны» ещё два мяча. Итоговый результат: 2:4 - поражение коломенских футболистов.«Волга» Тверь - «Коломна» Коломна - 4:2 (2:1).
Голы: Рощин, 3 (1:0), Урхов, 6 (2:0), Лушников, 22 (с пенальти, 2:1), Садиков, 51 (2:2), Рощин, 54 (3:2), Коровушкин, 67 (4:2).
«Волга»: Романенко, Лобанов, Настусенко, Сергеев, Урхов, Алборов (Михеев, 88), Киселев (Виноградов, 68), Коровушкин (Пышкин, 86), Соловьев (Назарько, 81), Рощин, Ахметгалимов (Саргсян, 78). Запасные: Устинов.
«Коломна»: Карасевич (Гусейнов, 90), Бушуев, Спирин, Шаюнов, Якушев (Гадзаов, 60), Никитянов, Лушников, Воронков (Ерастов, 83), Джигкаев (Новичков, 75), Садиков, Турченков (Викулов, 79). Запасные: нет.
Предупреждения: Шаюнов, 36 (грубая игра), Спирин, 44 (грубая игра).
Удаление: Бушуев, 41 (серьезное нарушение правил).
Главный судья: Аношин Геннадий (Санкт-Петербург).
Помощники судьи: Кужелев Андрей (Пикалево), Большаков Кирилл (Санкт-Петербург).
Инспектор матча: Французов Сергей Алексеевич (Москва).
20 июля 2015 года. Тверь. Стадион «Химик». 200 зрителей.

© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.