28.02.2015 - Изменения в составе ФК «Коломна»

С 28 января по 27 февраля проходил второй регистрационный период для клубов Профессиональной футбольной Лиги. Предлагаем Вам ознакомиться с изменениями в составе нашей команды.
Ушли: главный тренер - Эдуард Викторович Дёмин, защитники - Михаил Кузяев, Александр Чибиров ("Арсенал-2" Тула), Сергей Анисимов (ФК "Астрахань") Александр Лёвин ("Знамя Труда" Орехово-Зуево), полузащитники - Денис Фолин, Дмитрий Лушников ("Волга" Тверь).
Пришли: главный тренер - Владимир Владиленович Бондаренко ("Заря" Краснознаменск), защитники - Дмитрий Бушуев (ФК "Анапа"), Анатолий Якушев (ФК "Луховицы"), полузащитники - Владислав Никитянов ("Сатурн-2" Раменское), Андрей Спирин (ФК "Луховицы"), Левани Лацузбая ("Олимпия" Волгоград), Михаил Шакая (ФК "Долгопрудный-2"), нападающие - Сергей Пчёлкин ("Сатурн-2" Раменское), Дамир Садиков ("Металлург" Липецк), Алексей Сафронов ("Трудовые Резервы - СпортАкадемКлуб" Москва).