20.04.2018 - Заявка ФК «Коломна-2»

Вторая команда ФК «Коломна» подала заявку для участия в Первенстве и Кубке России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область»). В заявочный лист коломенцев включен 21 футболист:
Вратарь - Д.Евтеев (15 лет, ЦПЮФ ФК «Коломна»).
Защитники - А.Арутюнян (18, СШ «Виктория» Коломна), Д.Ломакин (17, ЦПЮФ ФК «Коломна»), М.Магомедов (17, ФК «Луховицы»), И.Рыбаков (21, «Сатурн-М» Раменское), А.Синицын (17, СШ «Виктория» Коломна).
Полузащитники - В.Абросов (17, СШ «Виктория» Коломна), С.Дзасохов (27, «Колос-Калининское» Будённовский район), И.Косинов (20, «Электрон» Великий Новгород), А.Куранов (39, ФК «Коломна»), С.Лисицин (19, «СтАрс» Коломна), Е.Оспенников (16, ЦПЮФ ФК «Коломна»), Н.Селиверстов (18, «Сатурн-М» Раменское), К.Тверитнев (17, ЦПЮФ ФК «Коломна»), В.Тимошенко (24, «СтАрс» Коломна).
Нападающие - В.Аникин (17, ФК «Озёры»), М.Аристархов (15, ЦПЮФ ФК «Коломна»), Д.Зизенков (21, ФК «Коломна-М»), Д.Зубко (43, ФК «Коломна»), Д.Куст (17, СШ «Виктория» Коломна) , Р.Рзаев (18, ФК «Озёры»).