23.04.2018 - Уступили «Торпедо»

В субботу, 21 апреля, футбольный клуб «Коломна» провел матч 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ПФЛ группа ”Запад”. Наша команда принимала клуб «Торпедо» Владимир, занимающий 7 строчку в турнирной таблице.
Уже вначале встречи коломенцы оказались в роли отыгрывающихся. На 6-й минуте матча в составе гостей отличился нападающий Дмитрий Агапцев. Но вскоре наша команда пришла в себя от такого неожиданного начала и стала атаковать ворота владимирцев. Хороший момент не использовал Никита Ежаков. И все же на исходе тайма герой программки к матчу Владимир Харатьян, красиво обыграв троих соперников, точным ударом сравнял счет.
Вначале второго тайма торпедовцы снова вышли вперед, гол забил полузащитник Игорь Родионов. Это не обескуражило игроков ФК «Коломна», которые владели инициативой на футбольном поле. Но никак не могли воплотить её в забитый мяч. Так хорошие шансы забить имели Сергей Турченков и Вячеслав Шакир. А на исходе матча прекрасный шанс спасти очко в этом матче представился автору гола Владимиру Харатьяну, но наш защитник, увы, не смог с 11-метровой отмети переиграть голкипера гостей Филиппа Харина. Матч так и завершился поражением коломенских футболистов с минимальным счётом - 1:2. ФК «Коломна» продолжает занимать 13 строчку в турнирной таблице с десятью набранными очками.
Очередные матчи «Коломна» проведёт на выезде: 28 апреля в Костроме с местным «Спартаком» и 4 мая в Москве с «Чертаново». А свой следующий домашний матч футболисты «Коломны» сыграют в пятницу, 11 мая, с ФК «Псков-747» Псков.© Пресс-служба ФК «Коломна».