23.04.2017 - Поражение во Владимире

В субботу, 22 апреля, футбольный клуб "Коломна" провёл гостевой поединок в рамках 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ПФЛ. Соперником подопечных Дениса Зубко было владимирское "Торпедо". Матч первого круга между командами завершился вничью - 0:0. Нынешнее противостояние выдалось таким же боевым.
Первая половина встречи удачно складывалась для коломенских футболистов. Со стартовых минут "Коломна" завладела инициативой. На 17-й минуте Александр Ершов нашёл брешь в обороне "Торпедо" после розыгрыша штрафного - 0:1. Пропущенный гол заставил хозяев поля активизироваться. На исходе тайма давление "торпедовцев" вынудило защитника Марата Бутуева срезать мяч в собственные ворота - 1:1.
Старт второго тайма вновь остался за "Коломной". Гости удачно комбинировали, старались держать мяч. "Торпедовцам" вскоре удалось выровнять игру, которая постепенно истекала к ничейному результату. Однако хозяева продемонстрировали свои волевые качества и вырвали победу. Антон Рудаков ударом головой принёс своей команде победу на последней минуте игры - 2:1. Времени, чтобы отыграться, у "Коломны" уже не было.