19.02.2017 - Победа над дублёрами «Локомотива»

В минувшую субботу, 18 февраля, футбольный клуб «Коломна» провёл свой очередной контрольный матч в межсезонье-2017. В Москве в манеже “Локомотив” коломенцы сыграли со второй командой столичного «Локомотива».
Этот матч стал, по сути, последней проверкой для потенциальных новобранцев ФК «Коломна». В обороне был опробован дуэт центральных защитников, который хорошо себя проявил в первом тайме. Также достаточно уверенно отыграл находящийся на просмотре голкипер, отразивший в первом тайме коварный удар “железнодорожников” со штрафного. Коломенцы, хотя и открыли первыми счёт в этом матче, вполне могли забить в ворота «Локомотива-2» и больше... А отличился у сине-белых Андрей Арлашин, после паса активно проведшего матч Артёма Сиваева.
В начале второй половины матча, после необязательного нарушения в штрафной коломенцев, хозяева с пенальти счёт сравняли. Затем, в составе коломенцев произошли многочисленные изменения, а победу ФК «Коломна» в этом матче принёс результативный удар слёта игрока на просмотре. Итог матча - 2:1 в пользу футбольного клуба «Коломна».
Свой следующий контрольный матч коломенские футболисты проведут в субботу, 25 февраля, в Москве на стадионе “Янтарь”. Соперником коломенцев будет знакомый по зоне “Запад” 2 дивизиона - столичный клуб «Строгино».

© Пресс-служба ФК «Коломна».