06.12.2016 - Спорт - стиль жизни

В рамках международного фестиваля «Спорт - стиль жизни», который проходил с 1 по 3 декабря в Коломне на базе СДЮСШОР «Авангард», состоялся мастер-класс по футболу. Главной целью мероприятия было вовлечение юных жителей нашего города в систематические занятия самой популярной в мире игрой футболом, а также пропаганда здорового образа жизни.
Перед собравшимися школьниками свое футбольное мастерство продемонстрировали футболисты ФК «Коломна» Александр Корольков, Арсений Ерастов, Владислав Ходин, Андрей Спирин, Иван Косов. Футболисты показали юным коломенцам приемы владения футбольным мячом, тренировочные упражнения футболистов, поучаствовали вместе с детьми в эстафетах. Все пришедшие на мастер-класс, под руководством футболистов могли испытать свои силы в умении обращаться с футбольным мячом и принять участие в футбольном матче, в котором соперниками выступили футболисты ФК «Коломна». Кроме того, все участники мастер-класса получили памятные сувениры от футбольного клуба «Коломна».