05.08.2016 - Разошлись миром со «Строгино»

4 августа футбольный клуб «Коломна» в Москве провёл матч 3-го тура Первенства ПФЛ, в котором встретился со столичным «Строгино».
Стартовый отрезок поединка остался за коломенцами, которые создали несколько опасных моментов. Вскоре игра выровнялась, команды стали поочерёдно проводить хорошие атаки, но в каждом из эпизодов ворота оставались не распечатанными. В целом игра в первые 45 минут получилась динамичной, обоюдоострой, зрелищной, и возможностей для голов было предостаточно. Но, несмотря на это, на перерыв команды ушли со счётом - 0:0.
Во второй тайме оба коллектива действовали уже значительно осторожнее и внимательнее, что отразилось на игре: темп снизился, а голевые моменты стали возникать гораздо реже. Итоговой результат - 0:0, команды поделили очки.
Следующий календарный поединок «сине-белых» состоится в Коломне 11 августа. В этот день наш клуб на стадионе «Авангард» примет столичный «Солярис». Начало матча в 18:00 часов.