06.06.2016 - Играет ЦПЮФ ФК «Коломна»

На стадионе СК «Щурово» 5 июня, прошёл очередной тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. ЦПЮФ ФК «Коломна» принимал на своём поле коллектив «ДФЛ-Подольск» из Подольска.
Первыми на поле вышли футболисты 2001-2002 г.р.. Матч завершился победой ЦПЮФ ФК «Коломна» со счётом 2:1. Голы у хозяев забили Чечетов Александр и Аристархов Максим. После проведённых четырёх туров коломенцы имеют в своём активе 7 очков и делят 3-4 места в турнирной таблице.
Во втором матче игрового дня на поле встретились юноши 1999-2000 г.р.. Матч завершился уверенной победой наших футболистов со счётом 4:2. Тремя забитыми мячами в ворота гостей отметился Маркин Игорь, ещё один мяч провёл Свирид Александр. После четырёх туров коломенская команда занимает 7 место с тремя набранными очками.