01.06.2016 - Завершили сезон поражением

Во вторник, 31 мая, футбольный клуб «Коломна» завершил сезон в зоне «Запад» Первенства ПФЛ. На поле стадиона «Труд» в гости к коломенцам пожаловала команда «Волга» из Твери. Итогом поединка стало крупное поражение коломенских футболистов со счётом 0:3.
После заключительного матча сезона-2015/2016 гг. наша команда ушла в небольшой летний отпуск. По окончании отпуска «Коломна» начнёт подготовку к старту нового сезона. Предсезонная подготовка будет проходить в Коломне на стадионах «Авангард» и «Труд».
Напомним, что ранее ФК «Коломна» уже получил лицензию РФС и примет участие в матчах Первенства ПФЛ и Кубка России в следующем сезоне.
Стоит также отметить, что ориентировочно первые игры на Кубок России-2016/2017 гг. состоятся 14 июля, а стартовый тур Первенства ПФЛ запланирован на 18 июля.