21.05.2016 - Четвёртое поражение подряд

В пятницу, 20 мая, футбольный клуб «Коломна» провёл домашний матч Первенства ПФЛ, в котором встречался с командой «Долгопрудный» из одноимённого города. Матч завершился крупным поражением коломенцев - 0:3.
Уже на 6-й минуте арбитр назначает пенальти в ворота коломенцев, и игрок гостей Малания открывает счёт в матче - 0:1. Спустя несколько минут судья во второй раз указывает на «точку» в штрафной площади «Коломны», но, посовещавшись со своим помощником, отменяет это решение. На 50-й минуте гости удваивают своё преимущество, после розыгрыша углового отличился всё тот же Малания - 0:2. На 59-й минуте после нескольких рикошетов мяч в третий раз оказывается в сетке ворот коломенцев - 0:3. Последним коснувшимся был долгопрудненец Рогов, на его счёт и был записан этот гол. Поражение в этой встрече стало четвёртым подряд для коломенских футболистов.
Следующий матч футбольный клуб «Коломна» проведёт на выезде 26 мая в Орехово-Зуево с местной командой «Знамя Труда». А на своём поле коломенцы сыграют 31 мая, когда на стадионе «Труд» будут принимать «Волгу» из Твери.