25.04.2016 - Поражение при равной игре

В воскресенье, 24 апреля, в рамках 23-го тура футбольный клуб «Коломна» провёл матч в Смоленске с местным «Днепром», который также, как и коломенцы, пребывает в нижней части турнирной таблицы.
В целом сама игра получилась относительно равной, со взаимными шансами на победу. В первой половине обе команды имели возможность поразить ворота соперника, но так и не смогли реализовать свои немногочисленные голевые моменты. Во втором тайме удача улыбнулась хозяевам, которым удалось забить мяч на 56 минуте, решивший в итоге исход встречи. 0:1 - минимальное поражение коломенских футболистов при весьма ничейной игре.
После этой неудачи «Коломна» продолжает с восемью очками замыкать турнирную таблицу, отставая от петрозаводской «Карелии» на семь баллов.
Следующий матч наша команда сыграет 30 апреля на стадионе «Труд», где её соперником станет один из середняков зоны «Запад» столичное «Строгино». Начало встречи в 14:00 часов.