27.02.2016 - Изменения в составе ФК «Коломна»

С 27 января по 26 февраля проходил второй регистрационный период для клубов Профессиональной футбольной Лиги. Предлагаем Вам ознакомиться с изменениями в составе футбольного клуба «Коломна»:
Дозаявлены: тренер - Сергей Леонидович Пискарёв (ФК «Коломна-2»), защитники - Дмитрий Есин («СтАрс» Коломенский район), Михаил Кузяев (ФК «Коломна»), Георгий Джигкаев («Строитель» Русское), Илья Широков («СтАрс» Коломенский район), нападающие - Константин Ионов («Знамя Труда» Орехово-Зуево), Нариман Гусалов («Рязань» Рязань), Вячеслав Шакир («СтАрс» Коломенский район).
Отзаявлены: защитники - Анатолий Якушев, Сергей Шаюнов, Илья Ершов, полузащитники - Дмитрий Лушников («Мика» Армения), Семён Рудоманов («Биолог-Новокубанск» Прогресс), нападающий - Сергей Пчёлкин («Сатурн» Раменское).
Клуб благодарит всех покинувших нашу команду футболистов за совместную работу и желает им успехов в дальнейшей игровой карьере.