23.01.2016 - Очередные матчи «Коломны»

На минувшей неделе футбольный клуб «Коломна» сыграл два гостевых матча на турнире памяти В.И.Гуляева. В среду, 20 января, в Егорьевске футболисты «Коломны» встречались с местным «УОР №5». Судьбу поединка, прошедшего в непростых метеоусловиях, решил единственный гол, забитый коломенцами после розыгрыша углового в дебюте второго тайма, отличился Дмитрий Есин.

Через три дня, в субботу, «Коломна» провела матч в Шатуре, где ей противостояла команда «Энергия-КДЮСШ» из Шатурского района. Заснеженное поле стадиона «Энергия», покрытое сугробами, быстро превратилось в непроходимую снежную кашу. Как итог, состояние футбольного покрытия не позволило командам продемонстрировать весь свой потенциал. Встреча закончилась безголевой ничьей, соперники за 90 минут так и не смогли приспособиться к тяжёлому полю и поразить ворота друг друга.
Следующий матч рамках турнира В.И.Гуляева футбольный клуб «Коломна» проведёт в Коломне на стадионе «Труд» в субботу, 30 января, с подольским «Подольем».
Между тем, два коломенских футболиста отправились на просмотры в другие команды. Нападающий Дамир Садиков пробует закрепиться в одном из грузинских клубов. Ранее на просмотр в армянскую «Мику» уехал полузащитник Дмитрий Лушников.