17.01.2016 - Стартовали с победы

Футбольный клуб «Коломна» стартовал с победы на турнире памяти В.И.Гуляева. На заснеженном поле стадиона «Труд» коломенцы переиграли с минимальным счётом раменский «Сатурн» - 1:0. Единственный мяч в этой встрече у сине-белых забил Илья Широков на 29-ой минуте, поразивший ворота соперников ударом головой после подачи с фланга.
По словам директора коломенского клуба А.В.Куранова, в первом тайме наша команда владела достаточно большим преимуществом, имела, как минимум, пять голевых моментов, из которых реализовала только один. После перерыва коломенцы провели ряд замен, в результате чего отдали инициативу оппоненту. Впрочем, это не помешало ФК «Коломна» уверенно довести поединок до победы.
В среду, 20 января, «Коломна» в 15:00 часов проведёт свой второй матч на турнире, сыграв в Егорьевске с местным «УОР №5».«Коломна» Коломна - «Сатурн» Раменское - 1:0 (1:0).
Гол: Широков, 29 (1:0).
«Коломна»: Корольков, Есин, Ерастов, Кузяев (Конкин, 70), Широков, Новичков, Воронков (к), Шамарин (Никитянов, 46), Турченков (Курицын, 61), Шакир, Викулов (Садиков, 46). Запасные: Спирин, Тарасов, Косов, Кузнецов.
16 января 2016. Коломна. Стадион «Труд». 100 зрителей.