18.11.2015 - Расписание турниров ФК «Коломна»

Расписание турниров, проводимых муниципально-бюджетным учреждением футбольный клуб «Коломна» в 2016 году.
1. Январь. Рождественский турнир. Футбол на снегу. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
2. Январь. Рождественский турнир. Мини-футбол. КЦ «Коломна». Ответственный: А.В.Куранов.
3. Февраль. Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. Футбол на снегу. СК «Ока». Ответственный: Г.Г. Бредихин.
4. Март. Весенний прорыв. Мини-футбол. КЦ «Коломна». Ответственный: А.В.Куранов.
5. Апрель. Кубок открытия футбольного сезона. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
6. Апрель. Турнир, посвящённый Дню весны. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
7. Май. Кубок Главы г.о. Коломна. Футбол. СК «Ока». Ответственный: А.В.Куранов.
8. Май. Турнир, посвящённый Дню Победы. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
9. Июнь. Кубок г.о. Коломна. Футбол. СК «Ока». Ответственный: А.В.Куранов.
10. Июнь. Турнир, посвящённый Дню России. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
11. Июнь. Турнир, посвящённый Дню защиты детей. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
12. Июль. Турнир, посвящённый Дню молодёжи. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
13. Август. Турнир, посвящённый Дню физкультурника. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
14. Август. Турнир, посвящённый Дню государственного Флага. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
15. Сентябрь. Турнир имени Э.В.Малофеева. Футбол. СК «Ока». Ответственный: А.В.Куранов.
16. Сентябрь. Кубок закрытия футбольного сезона. Футбол. СК «Ока». Ответственный: Г.Г.Бредихин.
17. Октябрь. Кубок футбольного клуба «Коломна». Футбол. СК «Ока». Ответственный: А.В.Куранов.