09.11.2015 - Завершили осеннюю часть

8 ноября (воскресенье) футбольный клуб «Коломна» матчем 19-го тура с питерским «Динамо» завершил летне-осеннюю часть Первенства ПФЛ.
Единственный мяч в этой встрече был забит гостями на 18-й минуте. Коломенские защитники не уследили в своей штрафной за подключившимся к атаке И.Горбуновым, который с близкого расстояния «пробил» А.Карасевича - 0:1.
В итоге петербуржцы увезли из Коломны 3 очка, а наша команда с семью осталась замыкать турнирную таблицу минимум до весны следующего года.«Коломна» Коломна - «Динамо» Санкт-Петербург - 0:1 (0:1).
Гол: И.Горбунов, 18 (0:1).
«Коломна»: Карасевич, Ерастов, Шаюнов, Савельев, Шамарин (Турченков, 66), Лушников, Воронков, Гадзаов (Новичков, 46), Никитянов, Джигкаев, Пчелкин (Садиков, 46). Запасные: Гусейнов, Ст.Рудоманов, См.Рудоманов, Спирин.
«Динамо»: Генералов, Филатов, Иванов, Луканченков, Сериков, Песегов, С.Горбунов (Козлов, 86), Комисов (Малахов, 80), Рогов (Каюков, 88), И.Горбунов (Ефимов, 74), Кожанов (Вихров, 67). Запасные: Цветков, Каташевский.
Предупреждения: Кожанов, 23 (грубая игра), Савельев, 51 (грубая игра), Воронков, 54 (грубая игра), Вихров, 90 (грубая игра).
Главный судья: Смирнов Дмитрий (Москва).
Помощники судьи: Шаламберидзе Константин (Москва), Строганов Дмитрий (Москва).
Инспектор: Цветнов Анатолий Валентинович (Москва).
8 ноября 2015. Коломна. Стадион «Труд». 500 зрителей.