02.11.2015 - Ничья с лидером

1 ноября, в рамках 18-го тура футболисты «Коломны» на выезде встречались с единоличным лидером зоны «Запад» Профессиональной футбольной лиги - подмосковным клубом «Химки». Матч, который проходил с преимуществом хозяев поля, в итоге завершился результативной ничьей - 1:1. Счёт в поединке открыли химчане, забив гол перед самым свистком на перерыв. А.Шумских замкнул навес Н.Кирсанова после подачи углового - 0:1. Однако, в дебюте второго тайма «Коломна» сумела отыграться. В.Никитянов, находясь у угла штрафной, неотразимо пробил в ближний верхний угол - 1:1. В оставшееся до финального свистка время «Химки» больше атаковали, а коломенцы грамотно и самоотверженно защищались. Отдельно стоит отметить вратаря нашей команды А.Карасевича, совершившего несколько сейвов в концовке матча. «Химки» Химки - «Коломна» Коломна - 1:1 (1:0).
Голы: Шумских, 45 (1:0), Никитянов, 50 (1:1).
«Химки»: Пузин, Лапин, Шумских, Заика, Соколов (Кузьмичев, 58), Чернышов, Гащенков, Казаев, Дворников (Широков, 87), Маркосов (к), Кирсанов (Родионов, 75). Запасные: Цицилин, Гаджиев, Ярковой, Ефимов.
«Коломна»: Карасевич, Новичков (Ст.Рудоманов, 90), Ерастов, Лушников (к), Шаюнов, Шамарин, Турченков, Никитянов, Пчелкин (Джигкаев, 58), Садиков (Спирин, 80), Савельев. Запасные: Гусейнов, См.Рудоманов, Викулов, Якушев.
Предупреждения: Казаев, 57 (симуляция), Чернышов, 87 (симуляция), Заика, 87 (неспортивное поведение), Кузьмичев, 90 (грубая игра), Карасевич, 90 (неспортивное поведение), Никитянов, 90 (неспортивное поведение).
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощники судьи: Сергей Сороковой (Петрозаводск), Артур Карапетян (Петрозаводск).
Инспектор матча: Михаил Васильевич Веселовский (Москва).
1 ноября 2015 года. Химки. Стадион «Родина». 650 зрителей.