28.09.2015 - Вновь остались без очков

В воскресенье, 27 сентября, футбольный клуб «Коломна» на поле стадиона «Авангард» принимал команду «Псков-747». Первый тайм прошёл в равной борьбе, с обилием голевых моментов, как у одних, так и у других ворот, но к забитым мячам это так и не привело. А вот начало второго тайма обернулось настоящим шоком для хозяев. На 47-й минуте судья указал на 11-метровую отметку за фол в штрафной площади «Коломны». Помимо наказания в виде пенальти, арбитр также решил удалить с поля провинившегося защитника С.Шаюнова. Наша команда оказалась в меньшинстве, а капитан «Пскова-747» А.Алексеев реализовал одиннадцатиметровый - 0:1. Оставшись вдесятером коломенские футболисты на время совершенно утратили нить игры, чем не преминули воспользоваться гости. На 62-й минуте оборона хозяев не уследила в собственной штрафной за А.Алексеевым, который ударом головой оформил дубль - 0:2. А следом в наши ворота влетел и третий мяч, отличился А.Шишаев, использовав передачу с фланга - 0:3 на 64-й минуте. В оставшееся время команды обменялись неплохими моментами, однако счёт остался неизменным.«Коломна» Коломна - «Псков-747» Псков - 0:3 (0:0).
Голы: Алексеев, 48 (0:1 - с пенальти), Алексеев, 62 (0:2), Шишаев, 64 (0:3).
«Коломна»: Корольков, Бушуев (Ерастов, 65), Якушев, Шаюнов, Савельев, Лушников, Шамарин (Гадзаов, 65), Никитянов (Ст.Рудоманов, 83), Новичков (Воронков, 58), Джигкаев, Садиков (Турченков, 70). Запасные: Гусейнов, Пчелкин.
«Псков-747»: Трункин, Сурин (Ременчик, 76), Курбанов, Турчин, Крупенин, Егоров (Орлов, 86), Почипов, Алейников, Бобылев (Бухаров, 68), Шишаев, Алексеев (Сакадеев, 67). Запасные: Смыслов, Поляков.
Предупреждения: Бобылев, 23 (неспорт.пов.), Джигкаев, 38 (неспорт.пов.), Новичков, 44 (гр.игра), Алексеев, 45 (гр.игра), Бухаров, 71 (гр.игра), Никитянов, 82 (неспорт.пов.).
Удаление : Шаюнов, 47 (ФПН).
Главный судья: Максим Матюнин (Москва).
Помощники судьи: Алексей Лапатухин (Москва), Владислав Мартыненко (Москва).
Инспектор: Алексей Александрович Резников (Ярославль).
27 сентября 2015. Коломна. Стадион «Авангард». 1000 зрителей.