22.09.2015 - Поражение от «Строгино»

В календарном матче 10-го тура Первенства ПФЛ, футбольный клуб «Коломна» уступил на выезде столичной команде «Строгино» со счётом 0:2.
На ход встречи во многом повлиял нереализованный в самом начале игры коломенцами пенальти. Хозяева поля же оказались не столь расточительны и забив два мяча в середине первого тайма, довели матч до победы. После этого поражения в активе подопечных Владимира Бондаренко - три набранных очка, с таким показателем они замыкают турнирную таблицу Первенства ПФЛ в зоне «Запад».«Строгино» Москва - «Коломна» Коломна - 2:0 (2:0).
Голы: Пронкин, 23 (1:0), Пронкин, 28 (2:0).
Незабытый пенальти: Джигкаев, 8 (вратарь).
«Строгино»: Лукичев, Рыховский, Куфтин, Гапонов, Фролов (Дроздов, 67), Поляков, Наседкин (Хацуков, 73), Заерко, Душин (Щербак, 68), Иващенко (Борсук, 66), Пронкин (Жеребятьев, 90). Запасные: Гарон, Семенов.
«Коломна»: Карасевич, Бушуев, Лушников, Шаюнов, Савельев, Никитянов, Воронков (Гадзаов, 46), Шамарин, Джигкаев, Новичков (Пчелкин, 78), Садиков (Викулов, 84). Запасные: Гусейнов, Ерастов, Спирин, Ст.Рудоманов.
Предупреждения: Воронков, 25 (грубая игра), Гапонов, 59 (грубая игра).
Главный судья: Добролюбов Александр (Санкт-Петербург).
Помощники судьи: Руденко Максим (Калининград), Ядров Сергей (Калининград).
Инспектор: Хоммутинников Игорь Евгеньевич (Калининград).
21 сентября 2015. Москва. Стадион «Янтарь». 500 зрителей.