19.08.2015 - По-прежнему без набранных очков

Футбольный клуб «Коломна» в матче 5-го тура потерпел крупное поражение со счётом 0:3 от питерского «Динамо». Для коломенских футболистов это поражение стало пятым подряд в текущем первенстве. После пяти проведённых игр коломенцы занимают последнее 15-ое место в турнирной таблице, не имея в своём активе набранных очков.

«Динамо» Санкт-Петербург - «Коломна» Коломна - 3:0 (2:0).
Голы: Сериков, 21 (1:0), Кулишев, 34 (2:0), Песегов, 47 (3:0 - с пенальти).
«Динамо»: Генералов, С.Горбунов, Иванов, Сериков, Коваленко, Песегов, Ильин (Комисов, 75), Рогов (Ефимов, 78), Кулишев (Кожанов, 60), И.Горбунов (Козлов, 71), Каташевский (Малахов, 66). Запасные: Цветков, Вихров.
«Коломна»: Карасевич, Бушуев, Агрба, Шаюнов, Новичков (Спирин, 68), Шамарин (Турченков, 46), Никитянов, Джигкаев (Пчелкин, 74), Лушников, Гадзаов, Садиков (Викулов, 84). Запасные: Гусейнов, Савельев, Тарасов.
Предупреждение: Агрба, 36 (грубая игра).
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск).
Помощники судьи: Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск).
Инспектор матча: Игорь Евгеньевич Хоммутинников (Калининград).
18 августа 2015 года. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский» (малая спортивная арена). 750 зрителей.