02.03.2015 - Подготовка к сезону продолжается

На минувшей неделе футбольный клуб «Коломна» провёл два матча. В четверг, 26 февраля, коломенские футболисты в контрольной игре встречались в Подольске с местным «Витязем», выступающим в центральной зоне ПФЛ. Поединок завершился ничьей - 1:1. В первой половине игры «Витязь» смог выйти вперёд - точным ударом отметился Николай Кабаев. А во втором тайме коломенец Алексей Савельев со штрафного удара счёт сравнял.

В субботу, 28 февраля, в полуфинальном матче турнира памяти В.И.Гуляева футболисты «Коломны» сыграли с командой «Истра» из одноимённого города. Встреча прошла на нейтральном поле в Егорьевске и завершилась весьма неожиданным поражением ФК «Коломна» со счётом 1:3. Автором единственного забитого мяча в игре у коломенцев стал Алексей Савельев. После этого поражения нашей команде предстоит провести на турнире В.И.Гуляева матч за третье место с ФК «Одинцово» из Одинцовского района.