08.02.2015 - Очередная победа ФК «Коломна»

В минувшую субботу, 7 февраля, в пятом туре турнира памяти В.И.Гуляева, футбольный клуб «Коломна» выезжал в Подольск в гости к местной команде «Витязь-М». Исход матча был предрешён на последних минутах первого тайма, когда коломенцы смогли дважды поразить ворота хозяев поля. Сначала очередным забитым мячом на турнире отметился Артём Викулов, а вскоре Сергей Турченков удвоил преимущество ФК «Коломна». Итог первого тайма - 2:0 в пользу коломенских футболистов.
В самом начале второго тайма стремительная атака нашей команды завершилась точным ударом Дамира Садикова - 3:0, установившего окончательный результат игры. Стоит отметить, что забивать коломенцы должны были намного больше, но нападающие, раз за разом не реализовывали выгоднейшие моменты.
Победа в этом матче ещё больше упрочила лидерство ФК «Коломна» в группе «Б» - коломенцы одержали 5 побед в 5 матчах и с 15 набранными очками занимают первое место в группе. Ближайшие преследователи нашей команды - раменский «Сатурн-2» и ФК «Одинцово» имеют в своём активе по 10 очков.
Следующий матч в рамках турнира В.И.Гуляева футбольный клуб «Коломна» проведёт в Коломне на стадионе «Труд» 14 февраля с подольской командой «Подолье-М», начало встречи в 13-00 часов.
Кроме того, в этот же день, футболисты «Коломны» проведут контрольный матч с представителем второго дивизиона, зона «Центр» - футбольным клубом «Рязань». Поединок состоится в Кратово на поле одноимённого учебно-тренировочного центра.