13.03.2019 - Два матча в Егорьевске

В рамках подготовки к возобновляемому вскоре Первенству ПФЛ футбольный клуб «Коломна» провёл два контрольных матча в Егорьевске с местной командой «УОР №5».
Неделю назад, 7 марта, ФК «Коломна» уступил егорьевцам - 1:3 (забитый мяч у коломенцев на счету Сергея Орлова). В минувший вторник, 12 марта, сине-белые взяли реванш у егорьевских футболистов, победив их с крупным счётом 3:0. Уже на 8-й минуте, после углового, отличился точным дальним ударом Евгений Стародубцев. На исходе первого тайма, также после углового, второй гол в падении головой забил Роман Быков. А в начале второго тайма атака левым флангом принесла успех коломенцам в третий раз. Егор Фомичёв, сыграв в стенку с Сергеем Орловым, вышел один на один и ударом низом в ближний угол отправил третий мяч в ворота соперника, установив окончательный счёт в этом матче.
Следующий контрольный матч ФК «Коломна» проведёт 16 марта в Москве в манеже “Локомотив” с молодёжной командой столичного «Локомотива».

© Пресс-служба ФК «Коломна».