16.09.2018 - Ничья в Великих Луках

В пятницу, 14 сентября, футбольный клуб «Коломна» провел матч 9-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд ПФЛ группа ”Запад”. Сине-белые выезжали в Великие Луки, Псковской области к местному клубу «Луки-Энергия». В нынешнем Первенстве дела у великолучан обстоят несколько хуже, чем в предыдущем сезоне, хозяева поля располагались в турнирной таблице на 2 строчки ниже Коломны - на 11 месте.
Наша команда после двух побед подряд была полна решимости набрать очки и на этом выезде. Очень активно коломенцы провели первый тайм, в котором по словам нашего главного тренера Дениса Зубко переиграли команду хозяев. Вот только забить не удалось, несмотря на большое количество угловых и штрафных у ворот «Луки-Энергия». Хорошие шансы имели Евгений Стародубцев, Илья Грузнов...
Вторую половину матча преимуществом владели уже хозяева поля, но отличиться в этом матче ни одной команде так и не удалось... В ряде моментов коломенцев выручил вратарь Александр Корольков. Итог - нулевая ничья, в результате ФК «Коломна» набрав 8 очков и занимает 9 место в турнирной таблице.
Ближайший матч «Коломна» проведёт 22 сентября с ФК «Чертаново-2» Москва. Матч состоится на стадионе “Авангард”, начало в 17-00. Приглашаем всех на стадион, приходите поддержать команду! Нам нужна Ваша поддержка. Наш город - одна команда!

© Пресс-служба ФК «Коломна».