Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Новости :: Материалы сайта

04.03.2018 - Уступили в финале

В субботу, 3 марта, состоялся решающий поединок 25-го зимнего турнира памяти В.И.Гуляева. В Егорьевске футболисты «Коломны» в борьбе за почётный трофей встречались с местным клубом «УОР №5».
Первый тайм прошёл в упорной, вязкой борьбе и не выявил победителя - 0:0. Куда насыщеннее событиями получилась вторая половина встречи. На четвёртой минуте нападающий хозяев оказался первым на добивании и вывел «УОР №5» вперёд - 1:0. В середине второго тайма коломенцам удалось отыграться, выход один на один завершил Вячеслав Шакир - 1:1. До конца основного времени матча счёт так больше и не изменился. В итоге судьба турнира решалась в серии послематчевых пенальти, которые точнее пробили егорьевские футболисты - 4:3.
Комментируя результат турнира, директор ФК «Коломна» Александр Куранов отметил: Мы ставили цель победить в турнире памяти В.И.Гуляева. Наша команда на данном турнире на 80 процентов состояла из своих воспитанников коломенского и подмосковного футбола. Первое место в группе и выход в финал соревнований, объединил всех нас целью побеждать и становиться сильнее. Мы достойно, с высоким уровнем самоотдачи разошлись миром в финале с хозяевами поля - 1:1. В серии одиннадцатиметровых ударов (пенальти) уступили им со счётом 3:4 и заняли второе почётное место, получив серебряный Кубок.

© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.