25.02.2018 - ФК «Коломна» вышел в финал

В полуфинальном матче зимнего турнира памяти В.И.Гуляева футбольный клуб «Коломна» в субботу, 24 февраля, встретился с командой «Титан» (Клин). Игра состоялась в Егорьевске на стадионе “УОР № 5”.
ФК «Коломна» на протяжении двух таймов владел территориальным и игровым преимуществом, создал большое количество голевых моментов и одержал победу со счётом 2:1, выйдя в финал турнира.
Результативным получился первый тайм этого матча, во второй половине встречи счёт не изменился, хотя коломенцы не использовали несколько явных голевых моментов.
Два мяча в этой встрече у коломенцев забил Сергей Турченков, соперники свой единственный гол забили с пенальти.
Финал турнира состоится в Егорьевске на стадионе “УОР № 5” в субботу, 3 марта. Соперником коломенцев по финалу будет команда хозяев - «УОР № 5» (Егорьевск). Пожелаем удаче нашей команде в финале!

© Пресс-служба ФК «Коломна».