13.07.2017 - Победили «Знамя Труда»

В среду, 12 июля, футбольный клуб «Коломна» провёл свой заключительный, перед стартом сезона, пятый контрольный матч с командой «Знамя Труда» Орехово-Зуево. Мяч, забитый после индивидуальных действий, новобранцем коломенцев Никитой Ежаковым стал единственным в этом матче. Хотя в первом тайме ещё, как минимум четырежды, могли отличиться наши игроки. Так близки к успеху были Сергей Турченков, Георгий Джигкаев, Михаил Кузяев...
Во втором тайме в составе нашей команды произошёл ряд замен и гости, в первом тайме не нанёсшие по воротам Арсена Гусейнова ни одного удара, выровняли игру и в концовке матча имели шанс сравнять счёт. Но отменной реакцией блеснул наш голкипер Гусейнов, в броске парировавший удар в дальний угол. Итог матча - победа коломенцев с минимальным счётом 1:0.
Теперь, в среду 19 июля, в матче ФОНБЕТ-Первенства России ПФЛ группа “Запад”, ФК «Коломна» на своём поле примет команду «ЦРФСО» Смоленск. Начало матча в 18-00. Мы ждём Вас на трибунах стадиона “Авангард”.© Пресс-служба ФК «Коломна».