07.05.2017 - Футбол - как часть жизни

5 мая в рамках благотворительной акции "Футбол - как часть жизни" Коломенская Федерация Футбола совместно с Футбольным Клубом "Коломна" посетили детский дом - интернат "Планета Детства".
Радушная обстановка и тёплый приём, до глубины души тронули руководителей и спортсменов футбольных организаций, а желание играть в футбол, искренность, воля к победе и целеустремлённость детей поразила, не оставив в этот  спортивный вечер никого равнодушным. Ребята провожали футболистов до ворот, со словами приезжайте к нам поскорее ещё, мы Вас будем очень ждать.
Открыл спортивный вечер директор Футбольного Клуба "Коломна" Куранов Александр Вячеславович, произнеся тёплые слова в адрес ребят и руководителей детского дома - интерната, вручив футбольный мяч капитану команды  "Планета Детства".
Матч проходил при захватывающем зрелище в формате мини-футбола, на поле с искусственным покрытием: 6 полевых игроков и вратаря. Первый тайм закончился со счётом 1:1... Во втором сказался опыт и класс, более старших товарищей Футбольного Клуба "Коломна", которые в конце второго тайма смогли забить второй мяч в ворота "Планета Детства" и завершить матч с победным для себя счётом... Что примечательно, заключительную половину второго тайма воспитанники интерната провели в составе 20 игроков против 7 футболистов "Коломны"... Драйв, кураж, ажиотаж, не забываемое и восхитительное зрелище.
Коломенская федерация Футбола в лице Шумова Сергея Вячеславовича и Футбольный Клуб "Коломна" в лице директора Куранова Александра Вячеславовича, а так же, всех спортсменов и сотрудников Клуба, выражает благодарность руководству детского дома - интерната "Планета Детства" и лично Умярову Радику Рашидовичу, за помощь в организации и обеспечении проведения акции. "Футбол - как часть жизни". До новых встреч!