17.04.2017 - Поделили очки с «Домодедово»

В Праздник Пасхи, 16 апреля, ФК «Коломна» провёл матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ПФЛ группа “Запад”. На поле стадиона ”Труд” коломенцы принимали занимающий 5 строчку в турнирной таблице - столичный клуб «Домодедово». Первыми счёт в матче в первом тайме открыли коломенские футболисты. После паса Сергея Турченкова точный удар со средней дистанции в дальний угол нанёс Александр Ершов. Хорошие моменты также не использовали Артур Гадзаов и Алан Короев.
Во втором тайме дважды отличиться мог Артём Сиваев, но удача была не на его стороне. Но как это уже неоднократно было в прошлом году - удержать победный результат коломенцы не смогли. После прострела соперника неудачно в своей штрафной сыграл Торнике Квития, который срезал мяч в собственные ворота за 15-ть минут до окончания матча. А на исходе встречи лишь отличная игра нашего вратаря Александра Королькова позволила избежать поражения. После этого матча футбольный клуб «Коломна» набрал 15 очков и опустился вниз на одну строчку в турнирной таблице - 12 место.
Следующий матч ФК «Коломна» проведёт во Владимире 22 апреля с местным «Торпедо». А снова в Коломне болельщики увидят свою команду в среду, 26 апреля, в матче со «Знаменем Труда» Орехово-Зуево.© Пресс-служба ФК «Коломна».