30.03.2017 - Турнир ФК «Коломна» по стрельбе

29 марта, в преддверии стартующего весеннего этапа Первенства России среди клубов ПФЛ, футболисты и тренерский штаб ФК "Коломна" собрались в стрелковом тире Конькобежного центра "Коломна".
Главной целью визита в тир, стало участие спортсменов в турнире по стрельбе из пневматической винтовки, который был организован руководством Конькобежного центра "Коломна". Проведение турниров по различным вида спорта среди спортсменов ФК "Коломна" стало доброй традицией для нашего клуба, а вот в соревнованиях по стрельбе наши футболисты принимали участие впервые. Каждый мужчина должен иметь навыки стрельбы, ведь недаром стрельба является одним из составляющих норм ГТО. Поэтому главная задача этого турнира - обучение стрельбе из пневматического оружия и пропаганда спортивной стрельбы среди болельщиков ФК "Коломна".
Но кроме всего прочего, спортивную составляющую турнира никто не отменял, а футболисты, как и все спортсмены проигрывать не любят. Поэтому соревнования прошли в нешуточной борьбе за самый высокий результат.
В турнире приняли участие 18 футболистов и 6 человек представляющих руководство и тренерский штаб.
Каждому спортсмену полагалось произвести 5 пристрелочных выстрелов и пять зачетных. В итоге определились победитель и призеры.
- Победителем турнира стал заместитель директора ФК "Коломна" Дорофейкин Павел Александрович с результатом 39 очков.
- Второе место завоевал Гадзаов Артур - 26 очков.
- Третье место досталось Широкову Илье - 26 очков.
Футбольный клуб "Коломна" выражает благодарность КЦ "Коломна" за отличную организацию турнира и радушный прием.