Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Новости :: Материалы сайта


23.03.2017 - «Коломна-М» в третьем дивизионе
 
Резервный состав ФК «Коломна» готовится дебютировать в Первенстве России по футболу среди команд 3-го дивизиона, зона «Московская область», группа «Б». Костяк «Коломны-М» будет состоять из воспитанников коломенских спортшкол: ДЮСШ «Виктория», ЦПЮФ ФК «Коломна» и ДЮСШ «Фортуна». Возглавит нашу молодёжную команду - Сергей Леонидович Пискарёв.
Календарь игр футбольного клуба «Коломна-М»:
1-й тур - 22.04.Сб. 16:00. ФК Коломна-М — Легион (Ивантеевка)
Кубок - 29.04.Сб. 16:00. ФК Коломна-М — Квант (Обнинск)
2-й тур - 06.05.Сб. 18:00. ФК Коломна-М — ДЮСШ (Краснознаменск)
3-й тур - 13.05.Сб. 18:00. Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Коломна-М
4-й тур - 20.05.Сб. 18:00. ФК Коломна-М — Метеор (Балашиха)
5-й тур - 27.05.Сб. 18:00. Зоркий (Красногорск) — ФК Коломна-М
6-й тур - 03.06.Сб. 18:00. ФК Коломна-М — Синьково (Новосиньково)
7-й тур - 10.06.Сб. 18:00. Селтик (Шатура) — ФК Коломна-М
8-й тур - 17.06.Сб. 18:00. ФК Коломна-М — Металлист (Домодедово)
9-й тур - 24.06.Сб. 18:00. Можайский район (Можайский район) — ФК Коломна-М
10-й тур - 01.07.Сб. 18:00. ФК Коломна-М — Видное (Видное)
11-й тур - 08.07.Сб. 18:00. Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Коломна-М
12-й тур - 15.07.Сб. 18:00. ФК Коломна-М — Пересвет (Подольск)
13-й тур - 29.07.Сб. 18:00. Звезда (Серпухов) — ФК Коломна-М
14-й тур - 05.08.Сб. 18:00. Легион (Ивантеевка) — ФК Коломна-М
15-й тур - 12.08.Сб. 18:00. ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Коломна-М
16-й тур - 19.08.Сб. 17:00. ФК Коломна-М — Орбита-Юниор (Дзержинский)
17-й тур - 26.08.Сб. 17:00. Метеор (Балашиха) — ФК Коломна-М
18-й тур - 02.09.Сб. 16:00. ФК Коломна-М — Зоркий (Красногорск)
19-й тур - 09.09.Сб. 16:00. Синьково (Новосиньково) — ФК Коломна-М
20-й тур - 16.09.Сб. 16:00. ФК Коломна-М — Селтик (Шатура)
21-й тур - 23.09.Сб. 12:00. Металлист (Домодедово) — ФК Коломна-М
22-й тур - 30.09.Сб. 16:00. ФК Коломна-М — Можайский район (Можайский район)
23-й тур - 07.10.Сб. 14:00. Видное (Видное) — ФК Коломна-М
24-й тур - 14.10.Сб. 14:00. ФК Коломна-М — Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево)
25-й тур - 22.10.Вс. 14:00. Пересвет (Подольск) — ФК Коломна-М
26-й тур - 29.10.Вс. 14:00. ФК Коломна-М — Звезда (Серпухов)





© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.    0+