08.03.2017 - Крупная победа над «Витязем-М»

В преддверии Всемирного женского праздника, 7 марта, футбольный клуб «Коломна» провёл свой очередной контрольный матч в нынешнем 2017 году. Коломенцы выезжали в Подольск, где сыграли с представителем 3 дивизиона, обладателем Кубка Гуляева-2017 - клубом «Витязь-М» Подольск. Свои ворота коломенцы в этой игре сумели сохранить в неприкосновенности, забив подольчанам три безответных мяча и одержав крупную победу со счётом 3:0.
Уже после первого тайма счёт был 2:0 в пользу ФК «Коломна». Первый гол забил Андрей Арлашин, после передачи Артёма Сиваева и выхода один на один. Второй гол с пенальти провёл Артур Гадзаов, после нарушения в штрафной против Сергея Турченкова. Также голевые моменты в первом тайме не использовали А.Воронков, А.Арлашин, Т.Квития (дважды), С.Турченков и А.Сиваев.
Во втором тайме коломенцы забили в ворота хозяев ещё один мяч (сделал это Александр Ершов, поразив ворота с близкого расстояния), хотя не использовали сине-белые ещё достаточное количество голевых моментов. Так трижды к успеху близок был А.Короев, дважды А.Ершов и один раз А.Арлашин.
Следующий контрольный матч ФК «Коломна» проведёт 11 марта в Егорьевске с командой «УОР №5» (Егорьевск).

© Пресс-служба ФК «Коломна».