Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Новости :: Материалы сайта

25.02.2017 - Турнир 23 февраля

23 февраля состоялся традиционный турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества, проведённый под эгидой Коломенской Федерации Футбола (КФФ). Турнир прошёл на заснеженном поле стадиона “Труд”. Регламент был следующий: два тайма по 15 минут, 6 игроков в поле + 1 вратарь. На старт вышло 16 команд. В турнире участвовали команды Высшей и Первой лиг мини-футбольного первенства г.о. Коломна. В полуфиналы вышли четыре представителя из сильнейшей лиги: «Юпитер», «Зеленстрой-1», «Щебёночный Карьер» и ФК «Коломна-2». В первом полуфинале «Юпитер» крупно обыграл «Зеленстрой-1» 4:0, а во втором - «Щебёночный Карьер» в упорной борьбе сумел переиграть ФК «Коломна-2» 3:2.
Финальный матч между «Щебёночным Карьером» и «Юпитером» прошёл в напряжённой борьбе, основное время закончилось вничью 2:2, а по пенальти победу праздновал «Щебёночный Карьер» - 5:4. В матче за 3 место между ФК «Коломна-2» и «Зеленстрой-1» также пришлось прибегнуть к пробитию пенальти (основное время - 2:2). По пенальти сильнее оказались игроки ФК «Коломна-2» - 3:2.
Итог турнира: победитель - «Щебёночный Карьер», 2 место - «Юпитер», 3 место - ФК «Коломна-2».