12.02.2017 - Крупное поражение от «Сатурна»

В субботу, 11 февраля, футбольный клуб «Коломна» провёл свой третий контрольный матч в нынешнем году. Соперником коломенцев был представитель зоны “Центр” 2 дивизиона - «Сатурн» из Раменского. Игра состоялась на поле Училища Олимпийского резерва в Егорьевске.
В составе коломенцев играл ряд игроков на просмотре. Первый тайм закончился со счётом 0:3 в пользу раменчан. Сине-белые имели ряд неплохих моментов, но реализовать их не получилось. Во второй половине игры команды обновили свои составы, но он вышел менее голевым нежели первый тайм. Соперники по разу распечатали ворота друг друга. У коломенцев гол забил Илья Широков, а у сатурновцев отличился экс-игрок «Коломны» Арсений Ерастов, находящийся на просмотре в «Сатурне». Итоговый результат 4:1 в пользу «Сатурна».
Следующий контрольный матч футбольный клуб «Коломна» проведёт 18 февраля в Москве с молодёжным составом столичного «Локомотива».

© Пресс-служба ФК «Коломна».