Стандартная версия  +   +   ++   ++  +++ +++

Новости :: Материалы сайта

05.02.2017 - Победили «СтАрс»

В прошедшую субботу, 4 февраля, футбольный клуб «Коломна» провёл свой уже второй контрольный матч в 2017 году (напомним, что в первом спарринге, в Москве, коломенцы сыграли результативную ничью 3:3 с молодёжным составом столичного «Локомотива»).
На заснеженном поле стадиона “Труд” коломенские футболисты встретились со своими земляками, представляющими 3 дивизион - клубом «СтАрс» (Коломенский район). ФК «Коломна» проводил этот матч без ряда своих иногородних футболистов. Тем не менее, игровое и территориальное преимущество в первом тайме футболистов профессионального клуба было бесспорным. Но мяч упорно не “шёл” в ворота «СтАрса». Дважды гостей спасала перекладина, ещё в ряде потенциально голевых моментов игроки ФК «Коломна» били мимо ворот. Близки к успеху были Александр Ершов (дважды) и активно проведший матч Сергей Турченков (также дважды).
Второй тайм начался совсем неожиданно для «Коломны»... Занявший место в воротах после перерыва Александр Корольков пропустил дальний удар игрока «СтАрса» и мяч оказался в воротах. Но затем игроки ФК «Коломна» смогли не только сравнять счёт, но и добиться волевой победы. Восстановил паритет защитник Илья Широков, после передачи набирающего форму после операции Артёма Викулова. А затем отличился сам Артём, воспользовавшись пасом Ильи Широкова.
Следующий контрольный матч футбольный клуб «Коломна» проведёт в Егорьевске на поле Училища Олимпийского резерва №5, в субботу, 11 февраля. Соперником коломенцев будет клуб 2 дивизиона, представляющий зону “Центр”, «Сатурн» (Раменское).