08.11.2016 - Столичный разгром

В понедельник, 7 ноября, футбольный клуб «Коломна» в матче 16-го тура Первенства ПФЛ группы “Запад” потерпел сокрушительное поражение в Москве со счётом 0:6 от столичного «Соляриса».

Решением Профессиональной футбольной Лиги, в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями, матч 17-го тура между командами ФК «Коломна» и «Знамя Труда» Орехово-Зуево, который должен был состояться 12 ноября в Коломне, переносится на весну 2017 года. Таким образом, «Коломна» досрочно завершила все свои официальные матчи в нынешнем году.
Напомним, что по итогам летне-осеннего этапа Первенства России среди клубов ПФЛ группы “Запад” сезона 2016-2017 гг. коломенцы располагаются на 11 месте с 14-ю набранными очками.