06.05.2016 - Поражение в Пскове

В четверг, 5 мая, футбольный клуб «Коломна» провёл свою очередную игру в Первенстве ПФЛ. Соперником коломенских футболистов был псковский «Псков-747» - клуб, находящийся в средней части турнирной таблицы.
Встреча началась для коломенцев удачно - уже на 8-й минуте Р.Джигкаев открывает счёт. Однако на 30-й минуте судья назначает в ворота «Коломны» весьма спорный пенальти, который реализует игрок хозяев А.Алексеев. Развязка матча наступила на 73-й минуте, когда защитник «Пскова-747» К.Турчин забивает решающий гол в наши ворота после розыгрыша углового. Итог поединка - 1:2 и досадное поражение футбольного клуба «Коломна» при абсолютно равной и обоюдоострой игре.
В следующем туре ФК «Коломна» предстоит домашняя встреча на стадионе «Труд» с петрозаводской «Карелией» - одним из главных своих конкурентов по борьбе за выживание в профессиональном дивизионе. Игра состоится 11 мая (среда) в 18:00 часов.